Проверяемый текст
Квартальнов, Валерий Александрович; Теоретические основы становления и развития системы непрерывного профессионального образования в сфере туристской деятельности (Диссертация 2000)
[стр. 148]

членами команды, способными эффективно работать с другими.
Молодыеi
специалисты обязаны быть так называемыми All-rounders и иметь «широкий профиль» обладать множеством умений, включая владение письменной коммуникацией, теорией больших чисел, а также умением решать проблемы и организовывать время.
Чтобы быть в курсе требований любой отрасли промышленности и деятельности, университет тесно сотрудничает с представителями
индустрии и приглашает к себе практиков для общения и работы со студентами, что предусмотрено учебными планами.
Перед современными университетскими выпускниками стоит задача успешного интегрирования в международную среду и эффективной работы в ней.
Студенты и будущие дипломированные специалисты отдают себе отчет в том, что интеграция в мировой бизнес любой сферы деятельности потребует от них психологических умений
общения с людьми других национальностей и культур.
Студенты Борнмута знают, что все увеличивающееся число работодателей
испытывает давление от международного соперничества, например в мировых рынках или торговле, между развитыми и развивающимися странами Вот почему студентов университета отправляют учиться и работать за рубеж, что включено в учебную программу, университет разработал так* * называемые «сэндвич-курсы».
Их особенность в том, что студентам предоставляется возможность на целый академический год покинуть стены университета и поработать по специальности, применяя полученные знания по назначению как в Великобритании, так и за рубежом.

«Сэндвич» очень часто заканчивается предложением перспективного места работы после окончания вуза.
Борнмут имеет связи с университетами большинства европейских стран,
участвующих, как и он, в финансируемых Европейским Союзом программах, например «Сократ», «Темпус», «Леонардо».
Зарубежные связи университета обеспечивают его студентам возможность получать образование, учась в другой стране или работая по типу «сэндвич».
148
[стр. 91]

91 Молодые специалисты должны выступать в новом коллективе профессионалов как связующие элементы «Connectors», т.е.
выступать членами команды, способными эффективно работать с другими.
Молодые
специ&тисты обязаны быть так называемыми «АИ-rounders» и иметь «широкий профиль» обладать множеством умений, включая владение письменной коммуникацией, (ПК), теорией больших чисел, а также уметь решать проблемы и организовывать время.
Что бы быть в курсе требований любой отрасли промышленности и деятельности, университет тесно сотрудничает с представителями
индустрий и приглашает к себе практиков для общения и работы со студентами, что предусмотрено учебными плана.
Пред современными университетскими выпускниками стоит задача успешно интегрироваться в международную среду и эффективно работать в ней.
Студенты и будущие дипломированные специалисты отдают себе отчет в том, что интеграция в мировой бизнес любой сферы деятельности потребует от них психологических умений
уживаться с людьми других национальностей и культур.
Студенты Борнмута знают, что все увеличивающееся число работодателей
испытывают давление от международного соперничества, например, в мировых рынках или в торговле, между развитыми и развивающимися странами.
В
других областях бизнеса международный аспект также очень важен.
Вот почему студенты университета уезжают учиться и работать зарубеж, что включено в учебную программу.
Университет разработал, так называемые,
«сендвич» курсы.
Их особенность в том, что студентам предоставляется возможность на целый академический год покинуть стены университета и поработать по специальности, применяя полученные знания по назначению, как в Великобритании так и за рубежом.

«Сендвич» очень часто заканчивается предложением перспективного места работы после окончания вуза.
Борнмут имеет связи с университетами большинства европейских стран,
что является частью финансированных Европейским Союзом программ, на%

[Back]