Проверяемый текст
Квартальнов, Валерий Александрович; Теоретические основы становления и развития системы непрерывного профессионального образования в сфере туристской деятельности (Диссертация 2000)
[стр. 154]

позволило многим из них подняться на самую вершину сферы гостеприимства и туризма.
Сегодня Ассоциация выпускников школы
1924 г.) насчитывает свыше 5000 человек по всему миру и является одной из ведущих сил школы, поскольку она не только представляет важный источник информации о состоянии сферы гостеприимства и организует «обратную связь» для поступающего развития учебной программы, но также является важным моментом в планировании «шагов карьеры» для студентов-выпускников.
В 1994 г.
школа начинает работать по
международной программе менеджмента гостеприимства, явившейся результатом глубинного анализа потребностей индустрии гостеприимства и сотрудничества экспертов во многих областях.
Следует заметить, что академические стандарты
в действительности настолько высокие, что EHL, согласно квалификации трального правительства Швейцарии «Haute Ecole Specialisee», высшего учебного заведения профессионального образования, входящего в структуру Университета прикладных наук.
В 1996 г.
The Ecole hdteliere de Lausanne приглашает первых студентов на полное английское отделение и действительно становится двуязычным учебным заведением.
В то же самое время созданная в школе международная программа менеджмента гостеприимства, независимо от того, на каком языке,
английском или французском, она изучается, получает аккредитацию The New England Association of Schools and Colleges in the USA3 как программа получения степени бакалавра наук (a Bachelor of Science degree programme).
В 1999 г.
в Лозанне запускается новая программа под названием Management of Hotel Operations менеджмент гостиничных операций, рассчитанная на 18 месяцев
(три семестра) и разработанная с целью обеспечить студентов полной базой профессиональных знаний рабочих аспектов гостиничного предприятия Ассоциация школ и колледжей Новой Англии (США).
154
[стр. 97]

97 качества нелегко привить личности в классе или по учебнику.
Вот почему составной частью традиции школы в Лозанне является развитие лидерских талантов личности, с одной стороны, и обучение слаженно работать с другими, как часть команды, с другой.
В добавок ко всему, атмосфера Лозанны дает возможность студенту почувствовать остальные богатые традиции профессии: смесь культур и языков, способность ценить качество, внимание к мелочам и сильно развитое чувство того, что все «как надо».
Выпускники школы славятся тем, что обладают всеми этими важными инстинктами , что позволило многим из них поднять на самую вершину сферы гостеприимства и туризма.
Сегодня Ассоциация выпускников школы
(1924 г.) насчитывает свыше 5000 человек по всему миру и считается одной из ведущих сил школы, поскольку она не только представляет важный источник информации о состоянии сферы гостеприимства и организует «обратную связь» для поступающего развития учебной программы, но также является важным моментом в планировании шагов карьеры для студентов-выпускников.
В 1994 г.
школа начинает работать по
мЬждуна^юдной программе менеджмента гостеприимства, явившейся результатом глубинного анализа потребностей индустрии гостеприимства и сотрудничества экспертов во многих областях.
Следует заметить, что академические стандарты
демонстративно высоки, в действительности, они такие высокие, что EHL, согласно квалификации Федерального правительства Швейцарии, присвоено звание «Haute Ecole Spécialisée», высшего учебного заведения профессионального образования, внутри структуры недавно созданного Университета Прикладных Наук.
В 1996 г.
The Ecole hôtelière de Lausanne приглашает первых студентов на полное английское отделение и в действительности становиться двуязычным учебным заведением.
В то же самое время созданная в школе международная программа менеджмента гостеприимства, независимо от того на каком языке,


[стр.,98]

98 английском или французском, она изучается, получает аккредитацию the New England Association o f Schools and Colleges in the USA1 как программа получения степени Бакалавра наук (a Bachelor of Science degree programme).
В 1999 г.
в Лозанне запускается новая программа под названием Management o f Hotel Operations менеджмент гостиничных операций, рассчитанная на 18 месяцев
и разработанная с целью обеспечить студентов полной базой профессиональных знаний рабочих аспектов гостиничного предприятия за три семестра.
Говоря о целях образования в Лозанне, необходимо выделить следующее: • Искать зрелых, работоспособных и трудолюбивых студентов, демонстрирующих как стремление к лидерству, так и способность работать в команде.
Школа требует реальной мотивации и согласия на тяжелую работу.
• Открыть широкий диапазон возможностей карьеры, помогая им приобрести взаимозаменяемые умения, что облегчит им адаптацию в новых условиях.
• Посредством усиленного внимания к академической и практической подготовке, добиваться того, чтобы выпускники были по-рабочему компетентны и немедленно приносили экономическую отдачу на рабочем месте.
• Развивать чувство различных культур; открытое и толерантное отношение, способность ценить традиции, ценности и искусства различных цивилизаций.
Подобно другим учебным заведениям, предлагающим программы в сфере управления гостеприимством, Лозанна прежде всего бизнес-школа и, необходимо отметить, очень требовательная.
Эта бизнес-школа с важным отличием: в Лозанне придерживаются мнения, что для достижения успеха в индустрии гостеприимства студенту нужны не только навьней управления, но и основательные, полученные из первых рук знания практических аспектов гостеприимства.
В The Ecole hôtelière de Lausanne философия баланса академических знаний и профессиональной подготовки на рабочем месте воплотилась в учебной программе, имеющей в своей основе широкий набор дисциплин.
Автору хотелось 1Ассоциация школ и колледжей Новой Англии (США)

[Back]