Проверяемый текст
Лагусев, Юрий Михайлович; Теория и методика воспитательной деятельности в туризме (Диссертация 2002)
[стр. 17]

без которых невозможен качественный скачок в организации туристскоспортивнои и оздоровительной деятельности: Менеджмент материально-технических средств спортивного, оздоровительного туризма.
Менеджмент туристско-спортивных и оздоровительных центров.
Менеджмент качества услуг в спортивном, оздоровительном туризме Операторская деятельность в сфере собственности спортивного, оздоровительного туризма.
Менеджмент связи со средствами информации и общественными организациями Конгрессный, выставочный и фестивальный менеджмент в сфере туристско-спортивнои и оздоровительной деятельности.
Организация и методика самодеятельного туризма.
Менеджмент качества услуг в спортивном, оздоровительном туризме.
Менеджмент видов спортивного, оздоровительного туризма.
Менеджмент служб безопасности спортивном, оздоровительном туризме.
Операторская деятельность сфере медицинского контроля туристско-спортивных и оздоровительных мероприятии.
Экологический менеджмент спортивного оздоровительного туризма.
Туристско-спортивная и оздоровительная
агентская работа.
-Туристско-спортивная, оздоровительная и аниматорская деятельность.
За последнее десятилетие в силу ряда причин часть туристскоспортивных и оздоровительных ресурсов и объектов туристской инфраструктуры РФ утрачены: разрушены, сгорели, разворованы; поменяли форму собственности и собственников; используются не по назначению либо вообще не используются.
Места размещения санатории, профилактории, пансионаты, гостиницы, мотели,
кемпинги, дома и базы отдыха, детские оздоровительные лагеря относятся к разным формам 17
[стр. 389]

389 вопроса экономики, менеджмента и маркетинга спортивном оздоровительном туризме; ♦ моделирования управления экономикой и персоналом в туристскоспортивных центрах и в санаторно-курортных учреждениях; информационных систем в спортивном, оздоровительном туризме и в санаторно-курортном деле и их защита; вопросов безопасности в спортивно-оздоровительном туризме; методов воспитательно-дидактической работы; опыта практической деятельности по созданию и проведению туристскоспортивн и оздоровительных циклов, организации ивидуальной и групповой туристско-спортивнои и оздоровительной деятельности и др 2.3.
Предлагаются следующие виды профессиональной деятельности в рамках спортивно-оздоровительного туризма: туристско-спортивная и оздоровительная; спортивно-досуговая и оздоровительно-реабилитационная; организационно-управленческая; образовательно-профессиональная и воспитательная; научно-исследовательская и научно-методическая; социально-педагогическая; коррекционная и консультационная; анимационная.
2.4.
За последнее десятилетие в силу ряда причин часть туристско-спортивных и оздоровительных ресурсов и объектов туристской инфраструктуры РФ утрачены: разрушены, сгорели, разворованы; поменяли форму собственности и собственников; используются не по назначению либо вообще не используются.
Места размещения санатории, профилактории, пансионаты, гостиницы, мотели,

[Back]