Проверяемый текст
[стр. 238]

личностные решения интеллектуальные и материальные ресурсы человека.
Процесс регулирования в целом охватывает инструментальную систему, совокупность операциональных процедур и систему деятельности, детерминированную инструментальной системой и влияющую на нее; систему управления соответствующей деятельностью; совокупность социальных, педагогических и психологических последствий; окружение (социум); информационное поле, в которой эта деятельность осуществляется.
Дальнейшая
конкретизация организационно-педагогических условий данной модели требует не простого перечисления образующих ее компонентов, но экспериментально предложенных теоретических переориентации высвобожден! деятельность, чему и посвящсч связанного с адаптацией зоцессу профессиональной ! на социально-культурную ва.
238
[стр. 88]

купность операциональных процедур и систему деятельности, детерминированную инструментальной системой и влияющую на нее; систему управления соответствующей деятельностью; совокупность социальных, педагогических и психологических последствий; окружение (социум); информационное поле, в которой эта деятельность осуществляется.
Дальнейшая
экспликация этого понятия требует не простого перечисления образующих компонентов, но экспериментального исследования.
88

[Back]