Проверяемый текст
Коробов, Дмитрий Валерьевич; Развитие социальной сферы региона на основе программ межрегионального сотрудничества (Диссертация, 6 июня 2008)
[стр. 132]

3.2.
Межрегиональные инвестиционные программы и их влияние на процесс реализации стратегии развития инвестиционной деятельности строительной организации Значительно повысить эффективность реализации стратегии развития инвестиционной деятельности строительной организации (ЙД СО) можно на основе его активного участия в реализации межрегиональных инвестиционных программ строительства объектов социальной сферы.
Покажем целесообразность разработки и реализации данных программ через оценку условий и понимание перспектив осуществления Межрегиональной Программы 1(равительства Москвы в сфере строительства.
Далее зафиксируем, как участие в этой программе повысит эффективность реализации стратегии развития ИД СО ООО «ФаворитСгрой», Межрегиональная Программа Правительства Москвы в сфере строительства начала осуществляться в 2002 году, в соответствии с соглашениями между Правительством Москвы и органами исполнительной власти городов и регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья о торгово-экономическом, научнотехническом и культурном сотрудничестве.
Цель
npoipaviMM оказание содействия к социально-экономическом развитии конкретных территорий России.
Быстровозводимос и доступное но цене жилье в значительных количествах не может быть построено без базы индустриального домостроения, в наибольшей степени пострадавшей от отсутствия инвестиций в капитальное строительство за последнее десятилетие в регионах.
Основные задачи расширение связей, формирование инвестиционной среды, обмен опытом, внедрение новых строительных технологии и материалов, реконструкция и модернизация предприятий стройиндустрии в регионах.
Основной принцип работы в регионах максимально возможное вовлечение местных кадров, ресурсов и производственного потенциала проектных и изыскательных организаций, городских служб заказчика, подрядных организаций, предприятий стройиндустрии, риэлторских служб, предприятий ЖКХ, банковских структур.
Строительство жилья и объектов соцкультбыта осуществляется по инвестиционным контрактам, заключающимся в соответствии с законодательными
[стр. 146]

3.2.
Совершенствование форм межрегионального сотрудничества в социальной сфере Покажем целесообразность и условия совершенствования форм межрегионального сотрудничества в социальной сфере через оценку условий и понимание перспектив осуществления Межрегиональной Программы Правительства Москвы в сфере строительства.
Межрегиональная Программа Правительства Москвы в сфере строительства начала осуществляться в 2002 году, в соответствии с соглашениями между Правительством Москвы и органами исполнительной власти городов и регионов РФ, а также стран ближнего зарубежья о торговоэкономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.
Цель
программы оказание содействия в социально-экономическом развитии конкретных территорий России.
Быстровозводимое и доступное по цене жилье в значительных количествах не может быть построено без базы индустриального домостроения, в наибольшей степени пострадавшей от отсутствия инвестиций в капитальное строительство за последнее десятилетие в регионах.
Основные задачи расширение связей, формирование инвестиционной среды, обмен опытом, внедрение новых строительных технологии и материалов, реконструкция и модернизация предприятий стройиндустрии в регионах.
Основной принцип работы в регионах максимально возможное вовлечение местных кадров, ресурсов и производственного потенциала — проектных и изыскательных организаций, городских служб заказчика, подрядных организаций, предприятий стройиндустрии, риэлторских служб, предприятий ЖКХ, банковских структур.
Строительство жилья и объектов соцкультбыта осуществляется по инвестиционным контрактам, заключающимся в соответствии с законодательными
и правовыми актами Российской Федерации.
146

[Back]