Проверяемый текст
Златин, Павел Андреевич. Методология комплексного анализа и моделирования инновационных процессов автоматизации и управления пассажирскими автотранспортными предприятиями в условиях неопределенности (Диссертация 2004)
[стр. 142]

142 содержит готовые сформированные формы и не содержит лишней информации.
Копирование информации осуществляется программой FTPInOut, обходя последовательно все FTP-сервера предприятий.
Имеется функция автообновления, которая позволяет оперативно копировать новую информацию.
Программа позволяет создавать папку текущего дня и вложенную папку предприятия, с которого осуществляется копирование.
Таким образом, формируется первичное структурирование полученной информации.

Итоговый отчет создается с помощью конструктора презентаций.
Но для эффективной работы можно создать его один раз, а предприятия обязать именовать файл отчета каждый раз одинаково, тогда при перемещении отчетов предприятий и итогового шаблона презентации в одну папку, отчеты будут прикрепляться автоматически (из-за того, что в шаблоне презентации прописаны относительные пути к отчетам предприятий).
Просмотр итоговой презентации руководителем осуществляется посредством приложения Player, которое позволяет просматривать полученную структуру отчетов (итоговый отчет) в презентационном виде.
Реализация методики
сбора и просмотра отчетов представлена на рисунке 4.15.
Важным условием слаженной работы всей системы является синхронизированная работа сотрудников на каждом этапе формирования итогового отчета презентации.

4.j Апробация и внедрение методики сетевого планирования Методы многомерного статистического анализа дают возможность наглядно визуального оперативного отображения результатов.
Эти формы представления используются в системе поддержке принятия решений с целью помощи эксперту или диспетчеру в выборе стратегии в условиях многокритериальное™ и
неопределенности.
[стр. 304]

Все эти приложения имеют возможность записывать,звук из внешних источников, например с микрофона, и в.
дальнейшем изменять его характеристики.
Cool Edit и Sound Forge имеют большие функциональные возможности, такие как очистка звука от помех, компоновка одной дорожки из других в шкале временного ряда, а также экспорта звуковых фрагментов в различные форматы, в том числе и mp3.
5.2.2.
Методика сбора и анализа отчетных материалов Когда все предприятия подготовили отчеты и выложили их на свои FTPсервера, сотрудник «Мосгортарнс» копирует сформированные отчеты в БД отчетов и презентаций и новые данные во вторичную БД всех предприятий.
Вторичная БД используется для: формирования общих отчетов экономического и аналитического отдела по всем, предприятиям (сравнительный анализ, тенденции и: прогнозы), которые являются частью итогового отчета презентации.
Для формирования этих, отчетов используются те же программные пакеты, которые применяются на предприятии.
Также вторичная БД является резервной копией всех БД предприятий.
БД отчетов и презентаций по сути тоже резервная копия БД мультимедиа фрагментов всех предприятий, но более структурирована, т.к.
содержит готовые сформированные формы, и не содержит лишней информации.
Копирование информации осуществляется программой FTPInOut, обходя последовательно' все FTP-сервера предприятий.
Имеется функция автообновления, которая позволяет оперативно копировать новую информацию.
Программа позволяет создавать папку текущего: дня и вложенную папку предприятия, с которого осуществляется, копирование.
Таким образом, формируется первичное структурирование полученной информации.

304

[стр.,305]

Итоговый отчет создается с помощью конструктора презентаций.
Но для эффективной работы можно создать его один раз, а предприятия, обязать именовать файл отчета каждый раз одинаково, тогда при перемещении отчетов предприятий и итогового шаблона презентации в одну папку, отчеты будут прикрепляться автоматически (из-за того, что в шаблоне презентации прописаны относительные пути к отчетам предприятий).
Просмотр' итоговой презентации руководителем осуществляется посредством приложения Player, которое позволяет просматривать полученную структуру отчетов (итоговый отчет) в .презентационном виде.
Реализация методики
■сбора и просмотра отчетов представлена: на рисунке 5.21.
Важным условием слаженной работы всей: системы является синхронизированная работа сотрудников; на каждом этапе формирования итогового отчета —презентации.

5.31 Апробация и внедрение методики комплексной автоматизации автотранспортных предприятий Методы многомерного статистического анализа дают возможность, наглядно визуального оперативного отображения результатов..
Эти формы, представления используются в системе поддержке принятия решений с целью помощи эксперту или диспетчеру в : выборе стратегии в условиях многокритериальное™ и
неопределенное™.
5.3Й1 Факторный анализ перспективного плана развития В ходе анализа статистаческих данных; основных показателей, и критериев оценки деятельности, предприятий «Мосгортранс», выявлено их.
несоответствие основным функциям, возложенным на систему.
Среди главных показателей хозяйственной деятельности, в течение длительного периода времени, включая перспективный план развития предприятий до 2015 года; остаются валовые показатели.
305

[Back]