Проверяемый текст
Романова, Клара Анатольевна; Модель многоуровневого экологического обучения руководящих работников (Диссертация 2000)
[стр. 173]

готовности специалистов к управлению природоохранной деятельностью; проблем аттестации кадров, в том числе и управленческих; программ комплексного непрерывного экологического воспитания и образования человека на протяжении всей его жизни и т.д.
173
[стр. 137]

Однако проблема многоуровневого экологического обучения руководящих работников остается актуальной в связи со всё возрастающей экологической напряженностью и потребностью реформирующегося социума в экологическом воспитании и образовании, которое требует коренных изменений.
Нами предпринята попытка многоуровневого экологического обучения руководящих работников.
Это один из возможных, но не единственный путь.
Вместе с тем, разработанная нами модель открывает ряд возможностей для продолжения исследований в рассматриваемом проблемном пространстве.
Исследовательский интерес может быть направлен на разработку: проблем готовности руководителей государственных, производственных учреждений к управлению природоохранной деятельностью; проблем аттестации управленческих кадров; программ комплексного непрерывного экологического воспитания и образования человека на протяжении всей его жизни и т.д.

[Back]