Проверяемый текст
Поселянов, Олег Евгеньевич; Перспективы развития регионального сегмента отрасли профессиональных услуг (Диссертация 2008)
[стр. 70]

70 вития информационных сетей, которое в настоящее время является важнейшим фактором изменений предпринимательства.
Это обусловлено высокой приспособленностью сырья (знаний) в форме
презентаций, досье, методологий, исследований к сетевым технологиям.
Появление и развитие локальных и глобальных сетей еще в большей степени открыло перед поставщиками услуг перспективы творческого и эффективного использования в конкурентной борьбе знаний своих основных ресурсов.
Поэтому вполне логичной является ситуация, когда концепции рабочего места краткосрочного использования, создаваемого по мере необходимости, развились именно в сфере
деловых услуг.
Достигаемая при этом гибкость рабочего графика делает отрасль
деловых услуг наилучшим местом занятости.
[стр. 66]

66 Ожидания зрелыми отраслями появления возможности коллективного использования знании все в большей степени и все с более разочаровывающими результатами связаны с информационными системами, тогда как отрасль профессиональных услуг полагается при решении данного вопроса на традиции и этические нормы, т.е.
не на информационные технологии, а на организационную культуру.
В рамках перехода, к инновационному глобальному обществу, когда основным фактором конкурентоспособности и рыночной специализации станут профессиональные навыки, когда эти навыки превратятся в важнейший ресурс развития, поставщики профессиональных услуг получат конкурентные преимущества и смогут эффективно эксплуатировать растущий сегмент международных интеллектуальных ресурсов.
Важнейшей предпосылкой развития отрасли профессиональных услуг является и способность последних максимально полно использовать * преимущества развития информационных сетей, которое в настоящее время является важнейшим фактором изменений предпринимательства.
Это обусловлено высокой приспособленностью сырья (знаний) в форме
презентации, досье, методологии, исследовании к сетевым технологиям.
Появление и развитие локальных и глобальных сетей еще в большей степени открыло^ перед поставщиками услуг перспективы творческого и эффективного использования в конкурентной борьбе знаний своих основных ресурсов.
Поэтому вполне логичной является ситуация, когда концепции рабочего места краткосрочного использования, создаваемого по мере необходимости, развились именно в сфере
профессиональных услуг.
0 ____ Достигаемая при этом гибкость рабочего графика делает отрасль профессиональных услуг наилучшим местом занятости.
0

[Back]