Проверяемый текст
Карпова, Ирина Викторовна; Педагогическое обеспечение профессионального самоопределения старшеклассников с признаками одаренности (Диссертация, июнь 2006)
[стр. 120]

120 ской деятельности.
ленческой деятельности с ориентацией на профессиональное «авторство».
Педагогическая поддержка руководителей в преодолении возникающих противоречий, эмоциональных и смысловых барьеров на данном этапе его движения к профессиональному «авторству».
и партнерству.
Удовлетворенность руководителя процессом переосмысления своей управленческой деятельности, снижение уровня тревожности и неадекватных психологических защит.
3.
Проектировочно деятельностный Подготовка и реализация ценностно-смыслового потенциала в развитии управленческой деятельности руководителя с ориентацией на профессиональное «авторство».
Развитие у руководителя ключевых и социальных компетенций как важного Педагогическое обеспечение установки руководителей на развитие ключевых и социальных компетенций.
Педагогическая поддержка
руководителей в проектировании и принятии ценностной стратегии управленческой деятельности с ориентацией на профессиональное «авторство».
Стимулирование процесса наколлеНаличие у руководителя спроектированной и принятой им ценностной стратегии саморазвития на пути утверждения профессионального «авторства» в управленческой деятельности.
Высокий уровень содержательной, творческой и эмоциональной удовлетворенности
руководителя в развитии ключевых и социальных
[стр. 114]

ьностклассника ключевых и социальных компетенций как важного условия его профессионального самоопределения.
Накопление старшеклассником позитивного опыта профессионального самоопределения.
Проектирование у старшеклассников ориентации на «авторство» в их профессиональном самоопределении.
для развития у старшеклассников ключевых и социальных компетенций.
Педагогическая поддержка
старшеклассника, позволяюшая ему прочувствовать складывающуюся ситуацию, «пропитаться» её духом и осуществить свой свободный профессиональный выбор.
Создание педагогических условий для проектирования и принятия старшеклассником ценностной стратегии профессионального самоопределения ектированной и принятой им ценностной стратегии профессионального самоопределения.
Высокий уровень содержательной, творческой и эмоциональной удовлетворенности
старшеклассника в развитии ключевых и социальных компетенций Накопление старшеклассником на основе «авторской» позиции позитивного жизненного опыта профессионального самоопределения.

[Back]