Проверяемый текст
Крячун, Александр Сергеевич; Особенности развития рынка лизинговых услуг в период финансового кризиса (Диссертация 2000)
[стр. 140]

140 fe Рис.
7.
Местомежорганшациоииой группыуправления проектом во взаимодействии банка илизинговой компании Аналогичные функции выполняют подразделения лизинговой компании, в частности служба маркетинга и подразделение внутрипроизводственного планирования и организационного развития.
Механизм взаимодействия банка и лизинговой компании основывается на создании особой межорганизационной формы управления проектом.
Главным звеном
межорганизациопной группы управления проектом (далее МГУП) является руководитель проекта, который несет основную ответственность перед руководством банка и лизинговой компании за своевременное и качественное выполнение проекта на всех этапах его реализации.
ё
[стр. 111]

Аналогичные функции выполняют подразделения лизинговой компании, в частности служба маркетинга и подразделение внутрифирменного планирования и организационного развития.
Механизм взаимодействия банка и лизинговой компании основывается на создании особой межорганизационной формы управления проектом.
Главным звеном
межорганизационной группы управления проектом (далее МГУП) является руководитель проекта, который несет основную ответственность перед руководством банка и лизинговой компании за своевременное и качественное выполнение проекта на всех этапах его реализации Учитывая большую важность проекта для компании чем для банка, в качестве руководителя МГУП следует назначить его из числа работников лизинговой компании.
В зависимости от масштабов проекта руководитель МГУП подчиняется непосредственно руководителю лизинговой компании либо его первому заместителю.
Он составляет план по выполнению проекта, в котором определяются мероприятия, ресурсное обеспечение, исполнители (в случае сложности и масштабности проекта помимо обычных назначаются ответственные исполнители), сроки выполнения; организует выполнение мероприятий, контролирует и оценивает достигнутые результаты.
Представители банка должны осуществлять контроль за целевым использованием инвестиционных и/или кредитных ресурсов в соответствии с принятыми условиями проекта.
Таким образом, к известным в теории функциям маркетинга, направленным на изучение состояния рынка и запросов потребителя, добавляется важная функция изучения системы менеджмента на предприятиях-клиентах.
В механизме управленческих взаимодействий коммерческого ш

[Back]