Проверяемый текст
Чемезов, Алексей Сергеевич; Развитие стратегического планирования в сельском хозяйстве : на материалах АПК Свердловской области (Диссертация 2008)
[стр. 313]

Продолжение таблицы 43 1 I 2 3 4 5 III.
Вспомогательные и обслуживающие производства Ежегодно Изменение внутрихозяйственных цен на единицу услуг Индексация в соответствии с планируемымитемпами годовой инфляции Применение информации в расчетных комплексах IV.
Организация производства Ежегодно Изменение средств на содержаниеорганов управления производством Индексация в соответствии с
плакируемымитсмпа.\шгодовой инфляции, изменение структуры управления Применение информации в расчетныхкомплексах V.
Инфляционные ожидания
I.
Цены на все виды приобретаемых ресурсов производства Ежегодно Изменение цен Индексация в соответствии с планируемыми темпами годовой инфляции Применение информации в расчетых комплексах 2 Цены на все внешние услуги Ежегодно Изменение цен Индексация в соответствии с планируемыми темпами годовой инфляции Применение информации в расчетных комплексах 3.
Цены на вес виды реализуемой продукции Ежегодно Изменение цен Индексация в соответствии с планируемыми темпами годовой инфляции Применениеинформации в расчетных комплексах VI.
Кагатталовложевия 1.
Растениеводство Ежегодно Объемы капиталовложений на модернизацию производственных комплексов Распределение междуэтапами периода прогнозирования, освоение в производственном процессе Применение информации
в расчетных комплексах 2.
Животноводство Ежегодно Объемы
капиталовложении на модернизацию производственных коштлексов Распределение междуэтапами периода прогнозирования, освоение в производственном процессе Применение информации в расчетных комплексах VII.
Финансирование 1.
Структура финансирования Ежегодно Структура финансирования Распределениемеждуэтапами периода прогнозирования, освоение в производственном процессе Применениеинформации в расчетныхкомплексах 2.
Источники Ежегодно Источники 3.
Ставки,условия Ежегодно Ставки, условия
[стр. 142]

Продолжение таблицы 27 1 2 3 4 5 Ш .
Вспомогательные и обслужиоаюшио производства .
Ежегодно Изменение внутрихозяйственных цен на единицу услуг Индексация в соответствии с планируемыми темпами годовой инфляции Применение информации
и расчетных комплексах IV.
О рганизация производства Ежегодно Изменение средств на содержание органов управления производством Индексация в соответствии с
планируемыми темпами годовой инфляции, изменение структуры управления Применение информации в расчетных комплексах V.
Инфляционные ожидания
1.
Цены на вес вилы приобретаемых ресурсов производства Ежегодно Изменение цен Индексация в соответствии с планируемыми темпами годовой инфляции Применение информации п расчетных комплексах 2.
Цены на все внешние услуги Ежегодно Изменение цен Индексация
d соответствии с плакируемыми темпами годовой инфляции Применение информации в расчетных комплексах 3.
Цены на все виды реализуемой продукции Ежегодно Изменение цен Индексация я соответствии с планируемыми темпами годовой инфляции Применение информации в расчет ных комплексах VI.
Капиталовложения 1.
Растениеводство Ежегодно Объемы капиталовложений на модернизацию производственных комплексов Распределение между этапами периода прогнозирования, освоение в производственном процессе Применение информации
8 расчетных комплексах 2.
Животноводство Ежегодно Объемы
капиталовложений на модернизацию производственных комплексов Распределение между этапами периода прогнозирования, освоение в производственном процессе Применение информации в расчетных комплексах VII.
Финансирование 1.
Структура финансирования Ежегодно Структура финансирования Распределение между этапами периода прогнозирования, освоение в производственном процессе Применение информации в расчетных комплексах 2.
Источники Ежегодно Источники 3.
Ставки, условия Ежегодно Ставки, условия

[Back]