Проверяемый текст
Никифорова, Юлия Александровна; Формирование педагогической культуры курсантов высших учебных заведений уголовно-исполнительной системы (Диссертация 2006)
[стр. 155]

155 1 2 3 4 5 4 Его Величество — Документ Фридмен Л.
Введение в американское право (раздел «Документоведение») конспект Дискуссия на темы: «Нужно ли, подобно Чацкому, смеяться над признанием Молчалина: «У меня...
два таланта есть — умеренность и аккуратность»; «Кто виноват в трагедии Дубровского из повести Пушкина «Дубровский»: почему Троекуров выиграл спор в суде?» (обсуждение темы халатности Дубровского по отношению к сгоревшим документам) Фрагмент видеофильма «Дубровский» (сцена судебного разбирательства)
5 Роль права в жизни общества Победоносцев К.П.
«Введение в право» конспект Дискуссия на тему: «Что регулирует правоотношения людей в повседневной жизни: порядочность, сила, право?».
Обсуждение фрагмента из романа Ф.М.Достоевского «Братья Карамазовы» (сцена отказа старика)
Видеофрагмент фильма «Братья Карамазовы»: спор и драка между отцом и сыном; сцена отказа купца от покупки рощи Карамазова сыну Дмитрию в наследстве): почему Дмитрий не обратился в суд, а предпринял силовую расправу? 6 Право и наказание М.А.
Гернет «История тюрьмы» Обсуждение основных тезисов Бакунина.
Ролевая игра «Исторический суд над анархизмом» (защитник и обвинитель Бакунина) Видеофильм «Мы» (по роману Е.
Замятина»
[стр. 159]

159 5 Его Величество Документ Фридмен Л.
Введение в американское право (раздел «Документоведение») конспект Дискуссия на темы: «Нужно ли, подобно Чацкому, смеяться над признанием Молчалина: «У меня...два таланта есть умеренность и аккуратность»; «Кто виноват в трагедии Дубровского из повести Пушкина «Дубровский»: почему Троекуров выиграл спор в суде?» (обсуждение темы халатности Дубровского по отношению к сгоревшим документам) Фрагмент видеофильма «Дубровский» (сцена судебного разбирательства)
6 Роль права в жизни общества Победоносцев К.П.
«Введение в право» конспект.
Дискуссия на тему: «Что регулирует правоотношения людей в повседневной жизни: порядочность, сила, право?» Обсуждение фрагмента из романа Ф.М.Достоевского «Братья Карамазовы» сцена отказа старика
Карамазова сыну Дмитрию в наследстве: почему Дмитрий не обратился в суд, а предпринял силовую расправу? Видеофрагмент фильма «Братья Карамазовы»: спор и драка между отцом и сыном; сцена отказа купца в предложении на куплю рощи.
7 Право и наказание М.А.Гернет «История тюрьмы» Обсуждение основных тезисов Бакунина.
Ролевая игра «Исторический суд над анархизмом» (защитник и обвинитель Бакунина) Видеофильм «Мы» (по роману Е.Замятина»
Третий этап учебно-воспитательного комплекса практический курс «Проблемно-воспитательные аспекты права»

[Back]