Проверяемый текст
Рябикова Наталья Евгеньевна. Управление затратами предприятия в условиях рынка (Диссертация 1999)
[стр. 146]

затрат от нормативов, что позволит решить одну из ресурсосберегающих проблем предприятия.
5.Использование, методики штрих-кода позволяет начальнику цеха высвободить время для более оперативного принятия решений по текущим вопросам и следовательно, для совершенствования управления производством в рамках своих полномочий; мастерам освободить время для решения вопросов обеспечения непрерывного хода производства на своих участках за счет исключения работ по заполнению бланков заданий.
В результате численность работников сократится на 32 человека и суммарная экономия составит соответственно: за месяц: 36807, 52 рублей; за год: 442303,-12
рублей.
7 V146
[стр. 158]

с помощью коэффициента отклонения провести оценку эффективности организации оперативного учета затрат; своевременное принятие мер по устранению отклонений фактических затрат от нормативов, что позволит решить одну из ресурсосберегающих проблем предприятия.
5.Использование.
методики штрих-кода позволяет начальнику цеха высвободить время для более оперативного принятия решений по текущим вопросам и, следовательно.
для совершенствования управления производством в рамках своих полномочий; мастерам освободить время для решения вопросов обеспечения непрерывного хода производства на своих участках за счет исключения работ по заполнению бланков заданий.
В результате численность работников сократится на 32 человека и суммарная экономия составит соответственно: за месяц: 36807, 52 рублей; за год: 442303
Д 2рублей.
158

[Back]