Проверяемый текст
Носов, Евгений Александрович; Технология приготовления и применения активных и активированных фусами минеральных порошков в дорожном строительстве (Диссертация 2001)
[стр. 63]

Массоваядоляминеральногопорошка(МП)всмеси,%(Х2) Массовая доля фусов (отход коксохимического производства), % от известнякового МП (X,) Рисунок 2.15 Предел прочности песчаного асфальтобетона при сжатии при 20°С в зависимости от содержания минерального порошка из известняка и фусов при массовой доли битума 7,5 % (Х3).
Цифры на кривых предел прочности при сжатии при 20°С, МПа.

63
[стр. 69]

67 Массоваядоляминеральногопорошка(МП)всмеси,%(Х2' Массовая доля фусов (отход коксохимического производства), % от известнякового МП (X,) Рис.
2.15 Предел прочности песчаного асфальтобетона при сжатии при 20° С в зависимости от содержания минерального порошка из известняка и фусов при массовой доли битума 7,5 % (Х3) Цифры на кривых предел прочности при сжатии при 20° С, МПа.


[стр.,70]

Массоваядолябитума,сверхминеральнойчасти асфальтобетона 68 Массовая доля фусов (отход коксохимического производства), % от битума Рис.
2.16 Предел прочности асфальтобетона при сжатии при 20° С в зависимости от содержания битума и фусов, при массовой доли минерального порошка из известняка 12 % (Х3).
Цифры на кривых предел прочности при сжатии при 20° С, МПа

[Back]