Проверяемый текст
Кочнева Евгения Васильевна. Формирование уверенности в себе у студентов средних профессиональных учебных заведений как фактор социально-профессионального становления (Диссертация 2005)
[стр. 133]

133 сформированности компонент), умению психолого-педагогических гибко реагировать на знаний различные (когнитивный социальные воздействия (конативный компонент), активности в плане самовоспитания (эмоциональный компонент).
Результаты формирующего эксперимента показали продуктивность разработанной системы критериев, по каждому из них в процессе работы со студентами были получены позитивные изменения.
[стр. 126]

126 Анализ выводы: 1.
Проведение результатов исследовании позволил сделать следующие факультатива «Поверь в себя» для студентов и преподавателей способствовало формированию уверенности в себе, 2.
Среди теоретических знаний, усваиваемых студентами при изучении гуманитарных дисциплин, и практических занятий, включающих в себя социально-психологические тренинги, деловые игры, моделирование проблемных ситуаций и т.д., знания по социальной педагогике и психологии являются важнейшим фактором формирования структуры компонентов личности, связанных с уверенностью в себе.
3.
Разработка модели психолого-педагогического обеспечения формирования уверенности в себе у студентов средних профессиональных учебных заведений способствует культуры, мышления, повышению качественного уровня коэффициента знаний самооценки (когнитивный социальные повышению сформированности компонент), умение психолого-педагогических гибко реагировать на различные воздействия (конативный компонент), активность в плане самовоспитания (эмоциональный компонент).
Результаты формирующего эксперимента показали продуктивность разработанной системы критериев, по каждому из них в процессе работы со студентами были получены позитивные изменения.

[Back]