Проверяемый текст
Фадеева, Марина Леонидовна. Организационно-экономические аспекты управления корпоративной культурой промышленного предприятия (Диссертация 2004)
[стр. 155]

По результатам психотренинга сотрудники смогут переформулировать миссию компании, то есть создать реальную миссию, основанную на выработанном коллективном опыте, помогающую им в процессе трудовой деятельности, а не красивые слова, написанные в рекламных целях.
Изменение поведения ключевых сотрудников компании
способствует изменению поведения всего коллектива организации.
Руководители и
ведущие сотрудники на собственном опыте демонстрируют новые стандарты не только трудового и социального поведения, но и мировосприятия.
Для того чтобы зафиксировать эти изменения и реализовать новую корпоративную культуру все сотрудники компании должны пройти курс специального обучения, направленный на раскрытие проблемы корпоративной культуры с точки зрения двух составляющих, эмоционального и рационального начал.

В результате сотрудники получают информацию о роли и функциях корпоративной культуры, о ее структуре, влиянии на стратегию и эффективность работы компании.
Необходимо заострять внимание обучающихся на том, факте, что корпоративная культура базируется на национальной культуре, и их основные ценности во многом совпадают.
Анализ собственных ценностей и их совпадение с базовыми ценностями корпоративной культуры организации, способствует повышению эффективности работы человека в компании.
Обучение через семинары и практическую работу должны возглавлять руководители определенных уровней иерархии в организации.
В курсе обучения следует в первую очередь определить содержание корпоративной культуры, те компоненты, из которых она состоит,
и выявить ее особенности для предприятия.
Содержание корпоративной культуры влияет на направленность поведения и определяется не простой суммой предположений, а тем, как они связаны между собой и как они формируют определенные образцы
трудового поведения.
Отличительной чертой той или иной культуры является относительный порядок, в котором располагаются формирующие ее базовые предположения.

Две компании в равной мере
[стр. 88]

87 помогающую им в деятельности, а не красивые слова, написанные в рекламных целях.
Изменение поведения ключевых сотрудников компании
повлечет за собой изменение поведения всего коллектива организации.
Руководители и
ключевые сотрудники на собственном опыте покажут новые стандарты не только поведения, но и мировосприятия.
Для того, чтобы зафиксировать эти изменения и реализовать новую корпоративную культуру все сотрудники компании должны пройти курс специального обучения, направленный на раскрытие проблемы корпоративной культуры, с точки зрения двух составляющих эмоционального и рационального начал.

Сотрудники получат информацию о роли и функциях корпоративной культуры, о ее структуре, влиянии на стратегию и эффективность работы компании.
Обязательно нужно заострять внимание обучающихся на том, факте, что корпоративная культура базируется на национальной, и их основные ценности во многом совпадают.
Если каждый проанализирует собственные ценности, и они совпадут с базовыми ценностями корпоративной культуры, то вероятность высокой эффективности работы человека в компании значительно повышается.
Обучение должно проходить через семинары и практическую работу, под руководством руководителей всех уровней.
В курсе обучения следует в первую очередь определить содержание корпоративной культуры, те компоненты, из которых она состоит,
объяснить ее особенности.
Содержание корпоративной культуры влияет на направленность поведения и определяется не простой суммой предположений, а тем, как они связаны между собой и как они формируют определенные образцы
поведения.
Отличительной чертой той или иной культуры является относительный порядок, в котором располагаются формирующие ее базовые предположения,
что, указывает

[Back]