Проверяемый текст
Богдалова, Елена Вячеславовна; Исследование путей увеличения производства и поставок предприятиями Астраханской области рыбных товаров на рынок (Диссертация 2004)
[стр. 136]

го рынка с распределительным центром способно обеспечить: общий годовой оборот по реализации внутриобластных, региональных и международных промысловых квот 151,8 (тыс* тонн); годовой оборот по распределительному центру 87,6 тыс.
тонн; годовой оборот по оптовому рынку 29,2 тыс.
тонн; доля оборота вывозимого из региона оценивается в 35% от общего годового.
Примерная стоимость капитальных затрат по созданию Астраханского рыбного распределительного центра и оптового рынка, составляет 200млн.

рублей, окупаемость вложений не более 8 лет.
Эффективность формирования регионального рынка рыбной продукции во много определяется механизмом его взаимодействия с хозяйствующими субъектами рыбной отрасли.
* * * Таким образом, в диссертации интерпретируется содержание каждого этапа решения проблем применительно к задачам отраслевого управления и предполагается принципиальная схема механизма согласования по данной проблеме.
136
[стр. 107]

107Мыки fpfCMNtfM C«fipicrt С4ЛЛ1 foN* 3.14 Осефр^амй *** 10^4 Рис.
2.7 Структура оборота Астраханского оптового рыбного рынка и распределительного центра (по тоннажу, без икры и рыбной муки) Примерные основные показатели оборота АРР предполагаются на следующем уровне: общий годовой оборот по рыбной продукции 127,776 т.
тонн общий годовой оборот по реализации внутриобластных, региональных и международных промысловых квот -151,821 т.
тонн годовой оборот по распределительному центру
83,618 т.
тонн годовой оборот по оптовому рынку 43,158 т.
тонн доля оборота, обслуживаемого холодильными мощностями, принадлежащими АРР, оценивается в 85-95% от общего годового оборота доля оборота, экспедируемого на автотранспорте АРР, оценивается в 65% от общего годового оборота доля оборота, вывозимого непосредственно транспортом продавцов или покупателей, оценивается в 35% от общего годового оборота.
примерная стоимость капитальных затрат по созданию Астраханского рыбного распределительного центра и оптового рынка, составляет 200 млн.

[Back]