Проверяемый текст
Заречная, Лариса Александровна; Организационно-экономический механизм эффективного функционирования крестьянских (фермерских) хозяйств : на материалах Саратовской области (Диссертация 2011)
[стр. 120]

качества менеджмента качества сельскохозяйственной продукции в малых предприятиях представляет собой скоординированную деятельность по управлению производственными процессами и основывается на тотальном Субъекты качества в малых предприятиях Характеристика этапов >4 Но о я я чо я 4 я я я о я я я.
Б I о я я я я 5 я.
о и Потребители 1 этап осознание потребности в качестве Маркетинговая деятельность 2 этап выяснение потребности в количестве и качестве Научноисследовательская деятельность 3 этап проектирование требований к качеству в образце сельскохозяйственной продукции Внедрение 4 этап передача инноваций по качеству производства Производство 5 этап воплощение требований в качестве выпускаемой продукции Сбыт 6 этап реализация требований к качеству готовой продукции Потребители 7 этап признание качества продукции на рынке Рис.
бСхематический процесс создания качества сельскохозяйственной продукции в малых предприятиях сельского хозяйства управлении контролем качества.
120
[стр. 104]

105 Субъекты качества в К(Ф)Х Характеристика этапа Маркетинговая деятельность из ёо к л 5 <и о аЯ Qе I о сая ё Научно-исследовательская деятельность Производство Рис.
3.7.
Схематический процесс создания качества сельскохозяйственной продукции в К(Ф)Х г* о о а отношений пригодности'пищевой продукции для целей потребления; служат < t для оценки ее соответствия назначению и, следовательно, очерчивают границу / качества продукции.
Каждому этапу создания качества’должна соответствовать* ♦ адекватная система нормативно-правовой документации, способствующая практической реализации характерных свойств этапа..
Гарантом стабильности качества продукции выступает наличие системы менеджмента качества.
Менеджмент качества это система методов, средст идови деятельности, направленных на выполнение требований и ожиданий клиенто к продукции, работам и услугам [98, с.
109].
Исходя из технологии качества менеджмент качества сельскохозяйственной продукции в К(Ф)Х представляет собой скоординированную деятельность по управлению производственными процессами и основывается на тотальном контроле качества.
В своей основе менеджмент качества предусматривает следующие* взаимосвязанные элементы: разработку политики и целей в области качества; планирование качества производственных процессов, работ и продукции;

[Back]