Проверяемый текст
Шерер, Ирина Николаевна. Социальный статус альтернативной медицины в современной России : На материале Волгоградской области (Диссертация 2004)
[стр. 106]

профпригодность и мастерство, которые он использует при лечении различных заболеваний с применением основ классической медицины и парамедицины.
Таким образом, необходимо готовить врачей и медицинских сестер будущего,
владеющими широким спектром знаний не только в области научной медицины, но и помогающей ей традиционной.
Главная цель при этом не с помощью каких методов пришло выздоровление к больному, а как эффективно помогли знания и умения врача и медицинской сестры избавиться от недуга.
Схема 2.
Спектр услуг, оказываемых центрами традиционной медицины В Волгоградской области перечисленные методы лечения широко внедряются центрами традиционной медицины.
Процесс обращения за помощью к традиционной медицине и оказание 105
[стр. 82]

3.
Разработка новых технологий на основании спроса и социологических исследований.
Необходимо на широком уровне изучать альтернативную медицину.
Это положительно будет влиять на медицинское обслуживание.
Государственная поддержка исследований этой области научно педагогических исследований имеет непосредственное отношение к системе охраны здоровья.
Необходимо тщательно отбирать студентов на эти специальности, т.
к.
эти направления, безусловно, так же связаны со здоровьем человека и разнообразят предоставление медицинских услуг.
Важно изучить, как профессиональная ответственность в процессе обучения в условиях реально действующих Л11У влияет на характер медицинского обучения.
Задачей обучения, как в средних медицинских учреждениях, так и в высших, в соответствии с которыми потребность студента, а в дальнейшем и медицинского работника, в адаптации влияет на то, каким образом он решает различные проблемы при обучении и осуществлении профессионального выбора, а так же на изменение отношения к социальным ценностям у студента медика, который должен справляться с различного рода заболеваниями при помощи медицины и парамедицины.
Таким образом, необходимо готовить врачей и медицинских сестер будущего,
владеющих широким спектром знаний не только в области научной медицины, но и помогающей ей традиционной.
Это необходимо сделать для обучения высококвалифицированных специалистов и направления их в парамедицинские центры, т.к.
главная цель это не при помощи каких методов пришло выздоровление к больному, а как эффективно помогли знания и умения врача и медицинской сестры избавиться от недуга.
Для упорядочения деятельности лиц, занимающихся альтернативной медициной, согласно приказу № 270 от 1.07.96 г.
«Об утверждении временного перечня видов медицинской деятельности, подлежащих 82

[Back]