Проверяемый текст
[стр. 98]

98 срок окупаемости менее 5 лет, что соответствует критериям, принятым в России для сельскохозяйственных инвестиционных проектов при решении вопроса об их государственной поддержке на инвестиционном конкурсе.
Этот вариант был принят, и "Орелагропромснаб" заключил контракт с немецкой стороной.

По соглашению между российской и германской сторонами, западные фирмы поставляют необходимую технику, в том числе для посевов, уборки, переработки и выполнения других технологических операций.
Реализационной программой проекта гарантируется эффективное использование выделяемых средств через увязку затрат с конкретными результатами хозяйств, участвующих в проекте.
[стр. 120]

120 По альтернативному варианту-1 последние два показателя котя и имеют положительное значение, но невозможность возврата и обслуживания долга в установленные сроки не позволяет говорить о ею эффективности.
Оба альтернативных варианта были признаны не эффективными и исключены из рассмотрения.
По базовым вариантам, основанным на предположении о 100% кредитовании по линии «KFW», расчеты чистого дохода по проекту и других показателей эффективности показали высокие их значения лишь для базового варианта-1.
Этот вариант имеет: положительный поток наличности уже со 2 квартала 2001 г., го есть на 4 году жизни проекта и остается положительным до конца расчетного периода; положительный чистый дисконтированный доход (ЧДД); индекс доходности в два раза выше нормативной величины (PI); внутреннюю норму' рентабельности 36%; срок окупаемости менее 5 лет, что соответствует критериям, принятым в России для сельскохозяйственных инвестиционных проектов при решении вопроса о их государственной поддержке на инвестиционном конкурсе.
Этот вариант был принят, и "Орелагропромснаб" заключил контракт с немецкой стороной.

Flo соглашению между российской и германской сторонами, западные фирмы поставляют необходим ую технику, в том числе для посевов, уборки, переработки и выполнения других технологических операций (табл.
3.3.).
Реализационной программой проекта гарантируется эффективное использование выделяемых средств через увязку затрат с конкретными результатами х о зяйств, участвующих в проекте.Программа
проекта показала в таблице 3.3.

[Back]