Проверяемый текст
Пронина, Антонина Михайловна; Бухгалтерский учет и отчетность в условиях реформирования организаций жилищно-коммунального хозяйства (Диссертация 2001)
[стр. 48]

ведомость аналитического учета ассигнований и фактических расходов получателя бюджетных средств (ф 309).
Данные первичного бухгалтерского учета переносятся в накопительные ведомости по движению бюджетных средств (мемориальные ордера № 2, 3,6, 15, 16).

В "Службе Подрядчика" расходы по обычным видам деятельности оформляются первичными документами соответствующих расходов (материалов лимитно-заборные карты, накладные и т.д., заработная плата — расчетно-платежные ведомости и т.д.).
Для свода соответствующих расходов организации используют разработочные таблицы.
К ним в частности относятся: ведомость распределения материалов (разработочная таблица № 1); ведомость расчета износа основных средств и отчислений в ремонтный фонд (разработочная таблица № 6); ведомость распределения услуг вспомогательного производства (разработочная таблица № 9); и т.д.

При формировании бухгалтерской (финансовой) отчетности в бюджетном учреждении "Службе Заказчика" расходы учреждения отражаются в VII разделе Актива баланса "Расходы", X разделе "Расходы на капитальное строительство", а также в отчете об исполнении сметы расходов бюджетной организации.
В коммерческой организации "Службе Подрядчика" информация о расходах отражается в отчете о прибылях и убытках с подразделением на
себестоимость проданных товаров, продукции, работ, услуг, коммерческие расходы, управленческие расходы, операционные расходы, внереализационные расходы.
Кроме этого, необходимо отметить, что в случае выделения в отчете видов доходов, каждый из которых в отдельности составляет пять и более
[стр. 36]

36 Ведомость учета ассигнований (лимитов бюджетных обязательств) (форма 301); Карточка учета средств и расчетов (форма 292); Ведомость аналитического учета ассигнований и фактических расходов получателя бюджетных средств (форма 309); и другие.
Данные первичного бухгалтерского учета переносятся в накопительные ведомости по движению бюджетных средств (мемориальные ордера № 2, 3, 6, 15, 16)
или аналитические регистры, составленные на ПЭВМ.
В службе подрядчика расходы по обычным видам деятельности оформляются первичными документами соответствующих расходов (материалов лимитно-заборные карты, накладные и т.д., заработная плата расчетно-платежные ведомости и т.д.).
Для свода соответствующих расходов организации используют разработочные таблицы.
К ним в частности относятся; ведомость распределения материалов (разработочная таблица № 1); ведомость расчета износа основных средств и отчислений в ремонтный фонд (разработочная таблица № 6); ведомость распределения услуг вспомогательного производства (разработочная таблица № 9); и т.д.

В бюджетном учреждении (службе заказчика) расходы учреждения отражаются в VII разделе Актива баланса "Расходы", X разделе "Расходы на капитальное строительство", а также в отчете об исполнении сметы расходов бюджетной организации.
В коммерческой организации (службе подрядчика) информация о расходах отражается в отчете о прибылях и убытках с подразделением на
расходы по основным видам деятельности, коммерческие расходы, управленческие расходы, операционные расходы, внереализационные расходы.
В бюджетном учреждении (службе заказчика) иное понятие "доходы".
Под доходами условно можно понимать;

[Back]