Проверяемый текст
Пронина, Антонина Михайловна; Бухгалтерский учет и отчетность в условиях реформирования организаций жилищно-коммунального хозяйства (Диссертация 2001)
[стр. 71]

71 Ф Ш * полной производственно й программы 1в.
Первое В размере Бюджетная роспись В сумме Справка к отчету Под сумму Возможно, 2в, Первое плановой и отчет фактически по фактической фактически если сумма Зв.
Первое суммы в предприятия по сложившегося сумме убытка на сложившегося фактически первом фактической сумме убытка, но не основании убытка по отчету сложившегося отчетном убытка более плановой показателей убытка периоде, в раздельного меньше, чем последующие учета.
Для сумма, с учетом третьего вида полученная из возможных форма №2 бюджета переходящих остатков 1в.
Второе В размере Бюджетная роспись В сумме Справка к отчету Под сумму Возможно, 2в.
Второе плановой и отчет фактически по фактической фактически если сумма по Зв.
Второе суммы в предприятия по сложившегося сумме убытка с сложившегося расчету первом фактической сумме убытка с учетом учетом убытка с учетом фактических отчетном убытка с учетом планового уровня планового уровня планового уровня результатов периоде, в атанового уровня рентабельности, рентабельности рентабельности меньше, чем последующие рентабельности но не болсс на основании сумма.
с учетом плановой суммы показателей полученная из возможных раздельного бюджета переходящих учета.
Для остатков третьего вида форма №2 1в.
Чствер В размере Бюджетная роспись В размере полной Сравнение с По решению 1креходящих тос плановой суммы.
фактическими финансирующего остатков нет в 2в.
Чствср суммы полученной »о финансовыми органа исходя из случае тос бюджета результатами, максимально недофинансиЗв.
Чствер определяемыми в ограниченных рования тос порядке, условий установленном финансирующим органом Ассигнования из бюджета, полученные организацией для покрытия убытков необходимо, по нашему мнению, отражать в форме №2 в стр.
120 "Внереализационные доходы" в объеме фактически полученных из бюджета сумм
в размере признанных в отчетном периоде.
Под ними понимаются бюджетные ассигнования, полученные организацией на покрытие убытка в отчетном периоде, учитываемые только в той сумме бюджетных ассигнований, которая соответствует определенному виду убытка, значение которого для организации установлено финансирующим органом.
[стр. 52]

52 только та организация, которая осуществляет операции по реализации услуг населению и у которой по результатам финансовой деятельности складывается убыток; бюджетные ассигнования на возмещение убытков такой организации направляются в размерах плановых (нормативных) сумм, предусмотренных бюджетной росписью.
Никаких счетов на сумму бюджетных ассигнований организация, получающая средства на возмещение убытков, не выписывает и не выставляет ни бюджету, ни другой организации.
В настоящее время ассигнования из бюджета, полученные организацией для покрытия убытков, отражаются в форме № 2 "Отчет о прибылях и убытках" по строке 120 "Внереализационные доходы" в объеме фактически полученных из бюджета сумм и в размере признанных в отчетном периоде.
Под ними понимаются бюджетные ассигнования, полученные организацией на покрытие убытка в отчетном периоде, учитываемые только в той сумме бюджетных ассигнований, которая соответствует определенному виду убытка, значение которого для организации установлено финансирующим органом.

Если из бюджета получены бюджетные ассигнования в сумме, превышающей сумму финансируемого в данном отчетном периоде убытка, разница между фактически полученной суммой из бюджета в счет погашения убытка и суммой, отраженной в строке 120, будет составлять сумму бюджетного перефинансирования.
В настоящее время данная сумма отражается в составе доходов будущих периодов формы № 1 "Баланс предприятия".
При этом необходимо отметить, что по результатам работы за год при наличии превышения доходов над расходами и с учетом выделенных ассигнований из бюджета на покрытие убытков по отдельным операциям, видам деятельности прибыль, образовавшаяся в сумме неиспользованных

[Back]