Проверяемый текст
Семенов, Сергей Александрович; Управление развитием социально значимых качеств у студентов высших учебных заведений с использованием средств физической культуры и спорта (Диссертация 2004)
[стр. 125]

нию принимать правильные решения и нести за них ответственность, настойчивости в выполнении служебных и боевых задач.
Все это, позволило приобрести заслуженный деловой авторитет в своих воинских коллективах.
Таким образом, в ходе проведенной работы была подтверждена выдвинутая рабочая гипотеза, полностью решены поставленные задачи и достигнута цель исследования.

125
[стр. 137]

более выраженный характер, что может говорить об эффективности разработанной технологии управления развитием социально значимых качеств у студентов.
Объективным показателем эффективности разработанной технологии управления явился сравнительный анализ отзывов на выпускников вузов.
По всем средним показателям, характеризующим знания, умения и личностные качества выпускников, проявляемые в профессиональной деятельности, в лучшую сторону выделяются специалисты из экспериментальной группы.
Эти специалисты достоверно отличались от остальных, прежде всего, по уровню социальной активности и проявлению инициативы в профессиональной деятельности, умению принимать правильные решения и нести за них ответственность, настойчивости в выполнении профессиональных задач.
Все это, как правило, позволяло названным выпускникам приобретать заслуженный деловой авторитет в своих коллективах.
Таким образом, в ходе проведенной работы была подтверждена выдвинутая рабочая гипотеза, полностью решены поставленные задачи и достигнута цель исследования.

[Back]