Проверяемый текст
[стр. 102]

102 Все регрессионные коэффициенты проверены на критерий значимости и все построенные модели подтвердили гипотезу об их адекватности.
4$ Прогноз динамики УИ при различных тактиках лечения 35 ЦЩх] У И -1 -------------УИ-ІІ УИ-П ид 0 10 20 30 40 50 60 120 Время X Cancel Рис.4.2.
Прогноз динамики УИ.
рафики прогноза динамики УИ и ОЦК представлены на рис.4.2,4.3 После построения моделей течения ЭШ при различных методиках лечения, мы сталкиваемся с проблемой выбора оптимального лечения, так как мы не имеем единого параметра у по которому бы смогли сделать оценивание на предмет оптимума [88, 89].
Мы имеем пространство УД), состоящее из трех параметров объем циркулирующей крови (ОЦК), ударный индекс (УИ), удельное периферическое сопротивление (УПС).
Для объективного поиска оптимального лечения воспользуемся единым параметром Б, сверткой пространства остаточных значений УД) в единый обобщенный критерий оптимальности.
[стр. 204]

204 Графики прогноза динамики УИ и ОЦК представлены на рис.5.10, 5.11 Прог ноз д инам ики ОЦК ори различны х га кги ка х лечения ОЦК-1 ОЦК-Н ОЦК-Й -ИД Время Рис.5.11.
Прогноз динамики ОЦК После построения моделей течения ЭШ при различных методиках лечения, мы сталкиваемся с проблемой выбора оптимального лечения, так как мы не имеем единого параметра у по которому бы смогли сделать оценивание на предмет оптимума [60, 84].
Мы имеем пространство У(4), состоящее из трех параметров объем циркулирующей крови (ОЦК), ударный индекс (УИ), удельное периферическое сопротивление (УПС).
Для объективного поиска оптимального лечения воспользуемся единым параметром Б, сверткой пространства остаточных значений УД) в единый обобщенный критерий оптимальности.

Введем определение идеального значения параметра у, и остаточного значения параметра у,.

[Back]