Проверяемый текст
Трофимова, Людмила Афанасьевна. Теория и методология управления инвестиционной активностью промышленных предприятий в конкурентной среде (Диссертация, апрель 2003)
[стр. 88]

88 Альтернативные инвестиции I Перспективные инвестиционные программы £ Предварительные инвестиционные программы £ ____________ Утверждение инвестиционной программы 4 Инвестиционная программа Рис.3.1.
Процесс разработки инвестиционной программы Инвестиционные программы разрабатываются и утверждаются ежегодно и включают как
новые проекты, так и текущие инвестиционные проекты.
Рис.3.2.
Элементы фирменных стратегических компетенций (ФСК)
[стр. 250]

ГЛАВА 5.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СТРАТЕГИИ ИНВЕСТИЦИОННОЙ АКТИВНОСТИ 5.1.
Разработка инвестиционных программ Планирование инвестиционных программ включает планирование инвестиций по нескольким инвестиционным проектам, а также связь с другими видами деятельности, например, производственной и финансовой.
4 Инвестиционные программы составляются на основе моделей определения оптимальной инвестиционной программы при заданных бюджете, производственной, маркетинговой, финансовой и др.
программах.
Процесс разработки и н е ю с т и ц и о н н о й программы представлен на рис.5.1-1 и осуществляется в три этапа: Альтернативные инвестиции Перспективные инвестиционные программы Предварительные инвестиционные программы I Утверждение инвестиционной программы Инвестиционная программа рис.5.1-1.
Процесс разработки инвестиционной программы Инвестиционные программы разрабатываются и утверждаются ежегодно и включают как
ноЕ$ые проекты, так и текущие инвестиционные проекты.
Этапы и содержание работ по разработке инвестицион-а ной программы представлен в табл.5.1-1.

[Back]