Проверяемый текст
Овчарова, Анна Александровна; Маркетинговый механизм формирования региональных брендов (Диссертация 2006)
[стр. 136]

«Мамаев Курган» с его скульптурой «Родина-мать» является региональным брендом, визитной картой Волгоградской области на локальном рынке.
136
[стр. 131]

Подводя итог к вышесказанному, хочется отметить, что, во-первых, Волгоградская область, согласно рейтингу инвестиционной привлекательности находится в том сегменте, где пересекаются наиболее благоприятные факторы для развития, как увеличения инвестиционного потенциала, так и для снижения инвестиционных рисков.
Во-вторых, на территории Волгоградской области находятся и активно развиваются многие крупные предприятия различных отраслей промышленности: ОАО Волгоградский металлургический завод «Красный Октябрь», ОАО «Волжский трубный завод», АО «Волгоградский алюминий», АО «Завод тракторных деталей и нормалей», АО «Волгоградский моторный завод», АО «Волжский подшипниковый завод» и др.
В-третьих, Волгоградская область, с ее историческим наследием, которое связано с такими именами, как Илья Муромец, Степан Разин является регионом с набором таких характеристик, которые свойственны только нашему региону, что и является доказательством развития и расширения регионального бренда.
А мемориальный комплекс «Мамаев Курган» с его скульптурой «Родина-мать» является региональным брендом, визитной картой Волгоградской области на локальном рынке.


[стр.,135]

трубный завод», АО «Волгоградский алюминий», АО «Завод тракторных деталей и нормалей», АО «Волгоградский моторный завод», АО «Волжский подшипниковый завод» и др., Волгоградская область, с ее историческим наследием, которое связано с такими именами, как Илья Муромец, Степан Разин является регионом с набором таких характеристик, которые свойственны только нашему региону, что и является доказательством развития и расширения регионального бренда, а мемориальный комплекс «Мамаев Курган» с его скульптурой «Родина-мать» является региональным брендом, визитной картой Волгоградской области на локальном рынке.

[Back]