Проверяемый текст
Левитина, Ирина Юрьевна; Формирование системы управления рынком бытовых услуг на муниципальном уровне (Диссертация 2000)
[стр. 112]

рис.
13 показаны две возможные кривые D 1и D2, отражающие две различные группы потребителей (с различной платежеспособностью) и одна кривая предложения S, соответствующая общему производителю или одной группе производителей.
На рис.

14 показан случай двух кривых D1, D2 и двух кривых S1, S2 , которые моделируют взаимодействия по парных отношений между различными группами потребителей и производителей: точка А является равновесной для D 1и S1', точка В для кривых D2и S1; точка С для кривых D2и S2; точка D для кривых D ' и S2.
Рис.
14.
Пилообразная траектория частичных равновесий (неравновесных сделок) между отдельными группами потребителей и производителей Общие кривые спроса и предложения оказываются менее крутыми (см.
рис.

14) и соответствуют границам максимального предложения для отдельных производителей (точка Е для S ') и минимального спроса для отдельных потребителей (точка F для D 1).
Анализ рис.
14 важен с точки зрения теории неравновесных сделок, допускающей сделки внутри квазитреугольника, соответствующего излишку 112
[стр. 101]

казаны две возможные кривые D и /У, отражающие две различные группы потребителей (с различной платежеспособностью) и одна кривая предложения $, соответствующая общему производителю или одной группе производителей.
На рис.

5 показан случай двух кривых /У, D2 и двух кривых Л'7, S2 , которые моделируют взаимодействия по парных отношений между различными группами потребителей и производителей: точка А является равновесной для /У и S}\ точка В для кривых /У и S ; точка С для кривых /У и точка D для кривых /У и S2.
101 Q Рис.5.
Пилообразная траектория частичных равновесий (неравновесных сделок) между отдельными группами потребителей и производителей Общие кривые спроса и предложения оказываются менее крутыми (см.
рис.5)
и соответствуют границам максимального предложения для отдельных производителей (точка Е для $]) и минимального спроса для отдельных потребителей ( точка F для /У ).
Анализ рис.5 важен с точки зрения теории неравновесных сделок, допускающей сделки внутри квазитреуголышка, соответствующего излишку

[Back]