Проверяемый текст
Разинкина, Елена Михайловна; Формирование готовности будущих учителей к использованию компьютерных информационных технологий в профессиональной деятельности (Диссертация 2000)
[стр. 153]

□ Творческий □ Оптимальный □ Минимальный \ \ Диагр.
5 Состояние сформированное™ у студентов мотивационноценностных ориентаций на профессиональное творчество ¡□ Т в о р ч е с ки й _ 0 О пт и м а л ьн ы ¿1_□ М и н и м ал ь ны й_ Диагр.
6.
Состояние сформированное™ у студентов рефлексивной позиции на констатирующем этапе.
Чтобы
избежать случайное™ результатов, а также проследить динамику формирования готовности будущего учителя музыки к профессиональнотворческой деятельности, мы изучали и уровень развития показателей, характеризующих состояние готовности.
В таблицах
15, 16 и с 7 по 14 диаграммах представлены полученные результаты, которые позволяют отметить заметное возрастание уровня сформированное™ показателей готовности к профессионально-творческой деятельности в экспериментальных группах Э-1, Э-2, Э-3 и достаточное возрастание уровня сформированное™ показателей готовности к исследуемой деятельности в экспериментальной группе Э-4.
[стр. 156]

156 Диагр.
в Состояние сформированности у студентов рефлексивной позиции на констатирующем этапе Чтобы ликвидировать случайность результатов и проследить динамику формирования готовности будущего учителя к использованию КИТ в профессиональной деятельности, мы изучали и уровень развития показателей, характеризующих состояние готовности.
В табл.

17, 18 и диф.
7-14 представлены полученные нами результаты,которые позволяют отметить заметное возрастание уровня сформирован ности показателей готовности к исследуемой деятельности в экспериментальных группах Э-1, Э-2, Э-3 и достаточное возрастание уровня сформированное™ показателей готовности к исследуемой деятельности в экспериментальной группе Э-4.
Таблица 17 Состояние сформированное!!! у будущих учителей показателей, характеризующих уровни готовности к использованию КИТ в ________ ____профессиональной деятельности_____ _________ Срез 1996 года П оказатели готовности Труп Уровни сформированное™ Оптимальный Медиальный М инимальный ПЫ К-в о % К-во % К-во % Знания использования КИТ в профессиональной деятельности К-1 4 14,8 7 25,9 16 59,3 Э-1 5 20,8 7 29,2 12 50 Э-2 4 15,4 7 26,9 Ы .1

[Back]