Проверяемый текст
Балдин, Александр Викторович; Научные основы автоматизации и моделирования процессов управления на основе гибридных систем поддержки принятия решений с открытой структурой (Диссертация 2006)
[стр. 137]

документооборота с одновременной возможностью оперативного сбора и аналитической обработки разноплановой информации.
137 Технология подготовки отчетных материалов РукВДСГК СВАРЗ Прсшдаашъ л *51 I На начальном этапе для отработки методов оперативного управления вторичная база будет содержать лишь основные эксплуатационные и технико-экономические показатели, что позволит персоналу отдельных предприятий и головной структуры реализовать апробацию новых методов.
4.3.1.
Оценка эффективности разработанного метода Приведем сравнение установленного и рассчитанного тарифа с помощью предлагаемой методики в настоящей работе с тарифами, рассчитанными по методикам, рекомендованным Росстрахнадзором.
Для удобства анализа результаты расчетов по методике (I) сведены в табл.
4.1.
и 4.2.
Рис.
4.8.
[стр. 281]

руководства своего предприятия, после просмотра которого и внесения соответствующих правок руководством он редактируется и затем выставляется на FTP-сервер.
Сбор отчетов отдельных предприятий собирается в асинхронном режиме с помощью соответствующих приложений, установленных на рабочих станциях предприятий.
281 Технология подготовки отчетных материалов Проигрыватель отчетов позволяет просматривать сформированные отчеты и результаты аналитической обработки, как в локальном, так и в сетевом варианте.
Предлагаемая распределенная структура СППР предполагает использование конверторов из имеющихся первичных баз данных, традиционно сложившихся на предприятиях во вторичные базы данных системы мониторинга, с тем, чтобы не нарушить сложившуюся систему документооборота с одновременной возможностью оперативного сбора и аналитической обработки разноплановой информации.
На начальном этапе для отработки методов оперативного управления вторичная база будет содержать лишь основные эксплуатационные и технико-экономические показатели, что позволит персоналу отдельных предприятий и головной структуры реализовать апробацию новых методов.

[Back]