Проверяемый текст
Горчакова Наталья Григорьевна. Эпизоотологический надзор при инфекционных и инвазионных болезнях на примере бруцеллеза и описторхоза (Диссертация 2003)
[стр. 257]

257 /fF ^\ Мероприятия специального назначения Ф (Г К Профилактические мероприятия, основанные на особенностях эпидемиологии описторхоза и других гельминтозорнозов-трематодозов Профилактические мероприятия^ основанные на особенностях эпизоотологии описторхоза в конкретных условиях места и времени Профилактические мероприятия при.
опистррхозе, основанные на своеобразии хозяйственно-бытовой деятельности населения в конкретном регионе Профилактические мероприятия при описторхозе, других гельминтозоонозах, основанных на структуре нозоареала Профилактические мероприятия с учетом типа эпизоотического очага (аутрхтонный, антропургический, смешанный) монои микстрписторхозной инвазии ^ J Ч Л {Г = 4 Ч J =4 (Г V J.
Г Профилактические мероприятия при рписторхозе"Ч К Рис.
в зависимости от структуры эпизоотического очага: спектр патогенности на стадии партеногонии, цистогонии, мариты проведения назначения комплекса как J часть 2.70.
Схема-модель специального мероприятий составная программы борьбы с описторхозом, 2001—2003 гг.
[стр. 484]

488 Целевая программа борьбы с описторхозом мероприятия специального назначения о Профилактические мероприятия основанные на особенностях эпидемиологии описторхоза и др.
гельминтозоонозов трематодозов Профилактические I мероприятия основанные » на особенностях эпизоотологии описторхоза в Профилактическонкретных условиях кие мероприятия места и времени при описторхозе Профилактичесоснованные на кие мероприятия своеобразии при описторхозе и др.
хозяйственно-бытовой гельминтозоонозах деятельности населения основанных на в конкретном регионе структуре нозоареала »••• Г Профилактические мероприятия с учетом типа эпизоотического очага (аутоктонный, антропургический, смешанный) моно и микст описторхозной инвазии.
о х о.
о н о S с о S в* о о с.
о а и S аз о U о (U S S X о.
OJ о.
tс 2.
с о S н о S S с о , IS (Я с о >-t о.
н* S t 5 1 с о S It S 5 о <о г S S ^ йо >-.
о.
о J н X S X ё о =г о н ев S S о о а о.
<Г) •е03 ее ч S U с U с с о Рис.
2.
129.
о Схема-модель проведения комплекса мероприятий специального назначения -как составная часть целевой программы борьбы с описторхозом, Астрахань, 1999-2001гг.

[Back]