Проверяемый текст
Бухвостов, Алексей Владимирович. Психологические особенности копинг-поведения сотрудников государственной противопожарной службы МЧС России (Диссертация 2004)
[стр. 100]

100 * 01 От , К И П вы ш утж ье -*ж куш иье Р<0,05; 0,001; Сп соперничество; Ст сотрудничество; К компромисс; И избегание; П приспособление Рисунок 6.
Сравнение психологических особенностей личности следователей с разным уровнем копинг поведения по данным теста «Поведение в конфликтных ситуациях» Как видно из представленных в таблице 13 и наглядно изображенных на диаграмме (рисунок 6) данных, следственные работники с разным уровнем копинг поведения предпочтение отдают тактике компромисса (1-е ранговое место в обеих группах).
Тем не менее, для
следователей с высоким уровнем копинг поведения более характерно стремление к сотрудничеству, тогда как следователи с низким уровнем копинг поведения значительно превосходят по показателям в категориях «Избегание» и «Соперничество».
Как наглядно изображено на рисунке 7, ранговая значимость в группах различна, однако следователи и с высоким и низким уровнем копинг поведения отдают предпочтение тактике компромисса (1-е ранговое место).
На втором месте у
следователей с высоким уровнем копинг поведения сотрудничество (у следователей с низким уровнем копинг поведения сотрудничество на третьем ранговом месте), тогда как следователи с низким уровнем копинг поведения выбирают тактику избегания (у следователей с высоким уровнем копинг поведения «избегание» занимает 4-е ранговое место).
[стр. 106]

106 Как видно из представленных в таблице 14 и наглядно изображенных на диаграмме (рисунок 11) данных, сотрудники ГПС МЧС России с разным уровнем копинг-поведения предпочтение отдают тактике компромисса (1-е ранговое место в обеих группах).
Тем не менее, для
сотрудников ГПС с высоким уровнем копинг-поведения более характерно стремление к сотрудничеству, тогда как сотрудники ГПС с низким уровнем копинг-поведения значительно превосходят по показателям в категориях «Избегание» и «Соперничество».
Высокий уровень копинг-поведения Низкий уровень копинг-поведения Рисунок 12.
Структура индивидуальных психологических особенностей (ранговая значимость) в группах сотрудников ГГ1СМЧС России с различным уровнем копинг-поведения по данным теста «11оведение в конфликтных ситуациях» Как наглядно изображено на рисунке 12, ранговая значимость в группах различна, однако и высокоуспешные, и низкоуспешные сотрудники ГПС МЧС России отдают предпочтение тактике компромисса (1-е ранговое место).
На втором месте у
сотрудников ГПС с высоким уровнем копинг-поведения сотрудничество (у низкоуспешных сотрудничество на третьем ранговом месте), тогда как низкоуспешные сотрудники ГПС выбирают тактику избегания (у высокоуспешных сотрудников ГПС избегание занимает 4-е ранговое

[Back]