Проверяемый текст
Романцов Роман Викторович. Разработка рациональных форм централизованных специализированных производств по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (Диссертация 2002)
[стр. 47]

47 элемента: ПР и КР.
В качестве их свойств выступают нормативы, а связей влияние объёма ПР на объём КР и общий уровень надёжности для достижения выхода системы снижения расходов на обеспечение работоспособности.
Изменение в процессе эксплуатации технического состояния и надёжности элементов автомобилей объясняет необходимость плановых ремонтных воздействий различного характера и глубины, которые можно подразделить на предупредительные и капитальные.
В процессе определения рационального их количества и сочетания в течение срока службы агрегата требуется учитывать динамику изменения наработки до ремонта, которая зависит от взаимного влияния технического состояния элементов агрегата и автомобиля в целом.
Динамика изменения технического состояния агрегата после очередного ремонта несколько выше, чем до него, поскольку после ремонта остаются детали и узлы, не подвергшиеся ремонту, которые повышают интенсивность износа заменяемых или восстанавливаемых деталей и узлов.
По этой причине наработка до следующего ремонта будет несколько ниже, чем до предыдущего, что должно быть принято во внимание при расчёте мощности ЦСП, учитывая возраста парка.
3.2.
Влияние уровня профилактики на затраты на обеспечение работоспособности
автобусов Уровень профилактики определяется тремя показателями: периодичность; качество; трудоемкость.
Из
данных показателей только качество входит в тройку факторов время, цена, качество определяющих конкурентоспособность товара (услуги).
Следовательно, имеет место пересечение показателей уровня профилактики и факторов конкурентоспособности услуги (Рисунок 3.2).
[стр. 50]

50 3.
АНАЛИТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ СТРУКТУР ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТОСПОСОБНОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ ЗЛ.
Влияние уровня профилактики на затраты на обеспечение работоспособности
автомобилей Уровень профилактики характеризуется тремя показателями: периодичность; качество; трудоемкость.
Из
этих показателей, только качество входит в тройку фактороввремя.
цена, качествоопределяющих конкурентоспособность товара (услуги).

Таким образом, наблюдается пересечение показателей уровня профилактики и факторов конкурентоспособности товара (услуги) (рис.3.1.).
Факторы конкурентоспособности товара (услуги) о.
с Время Качество Трудоемкость Рис.3.1.
Пересечение показателей уровня профилактики и факторов коикурен■ тоспособности товара (услуги).

[Back]