Проверяемый текст
Романцов Роман Викторович. Разработка рациональных форм централизованных специализированных производств по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей (Диссертация 2002)
[стр. 72]

72 Рисунок 3.13.
Основные виды ЦСП В целом, ЦСП, сочетая преимущества мелких и крупных предприятий, смогут существенно снизить затраты на обеспечении работоспособности автобусов.
Они могут занять место в существовавшей ранее системе ремонтных заводов и баз централизованного технического обслуживания (БЦТО).
Особенностью является то, что это
будет на новом качественном уровне.
Кроме вида ЦСП необходимо обоснование его мощности, оснащённости технологическим оборудованием и персоналом.
Для этого необходимо знать параметры централизуемых и специализируемых предприятий.
Одним из важных параметров этой системы является параметр потока отказов (требований), характеризующейся плотностью Я, а также плотность обслуживания , от соотношения которых зависит эффективность работы системы массового обслуживания.
Рассмотрим некоторые положения системы массового обслуживания.
Теория массового обслуживания описывает так называемые марковские случайные процессы, называемые в честь известного русского ученого А.А.
Маркова.
Случайный процесс называется марковским в том случае, если вероятность будущего состояния системы, отвечающей данному процессу, зависит только от ее состояния в настоящий момент времени и не зависит от того, в каких состояниях она была в прошлом.
[стр. 84]

84 ▼ т ▼ О а; С «г ° го 5 5 ю т с о о о 1 2 О и» ГО 22.
со СО со го ст о 1 а.
0го Ф еЬ____ ; го т_ ф с ЮО шго а ь 5 О цеп .и 1 —______ И го со о(О >>X О.
IО и пЛ.
со о ь~ 2 ф о.I— го о.
и2 X ^X о 2 °XО.
ЬX _ го О **> ▼ .
Т 1 а X л X ГО СО X го со о о 2 2 О.
ГО 0§ О з: ' т о.
5 3 о п ю 1 У ° ЬФ * 5 ! НО §• О 1 -----------I 0_ н х О Л I с о =т Ф 5 у о а С Рис.3.16.
Основные виды 11.СП В целом, ЦСП, сочетая преимущества мелких и крупных предприятий, смогут значительно снизить затраты на поддержание автомобилей в работоспособном состоянии.
Они призваны занять нишу, существовавшей до недавнего времени в нашей стране, системы ремонтных заводов и баз централизованного технического обслуживания (БЦТО).
Особенностью является то, что этот
процесс пройдет на новом качественном уровне.
3.4.
Обоснование рационального числа уровней материального обеспечения ЦСП Чтобы обосновать рациональное число уровней обеспечения ЦСП запасными частями и эксплуатационными материалами, а также рассмотреть место ЦСП и каналах распределения, необходимо рассмотреть возможные варианты последних.
Капал распределенияэто совокупность организаций или отдельных лиц, которые принимают на себя или помогают передать другому право собствен

[Back]