Проверяемый текст
Гриненко, Светлана Викторовна; Организация информационного обеспечения управленческого учета в экономической системе предприятия (Диссертация 2000)
[стр. 171]

172 Трудовой кодекс РФ ИСО-9001 Устав ОАО «БЕЛАЦИ» паспорт, трудовая книжка военный билет, диплом, отзывы о двух практиках по основному месту работы Порядок оформления и приема на работу и увольнения работников «БЕЛАЦИ» Правила внутреннего трудового распорядка Договор с НГТУ «О подготовке и переподготовке специалистов с высшим образованием ▼▼ТТУТ Сбор необходимых документов для принятия на работу ОК СТП ► * Проведение тестирования для изучения деловых и нравственных качеств ответственный работник пред-я ответственный работник пред-я ознакомление с документами, их анализ ▼▼ Нормативные документы, регулирующие порядок ведения трудовых книжек рабочих и служащих Постановление Госкомтруда СССР от 20.06.74 «О порядке ведения трудовых книжек на предприятиях, в учреждениях и организация / Заведение / трудовой \ книжки ▲ ответственный работник пред-я Трудовой кодекс РФ ИСО-9001 Устав ОАО «БЕЛАЦИ» Порядок оформления и приема на работу и увольнения работников «БЕЛАЦИ» Правила внутреннего трудового распорядка подпись руководителя структурного подразделения, установление должности (профессии) разряда, оклада, срока действия контракта, подпись начальника ▼т т ▼т Трудовой кодекс РФ ИСО-9001 Устав ОАО БЕЛАЦИ Порядок оформления приема на работу и увольнения работников ОАО «БЕЛАЦИ» Правила внутреннего трудового распорядка на ОАО «БЕЛАЦИ» Заключение трудового договора ОУПК-и-ОЕ (Подпись генерального директора) А Ответственный работник преЛ-я контроль начальника бюро руководителей и специалистов результаты медицинского осмотра отметки о прохождении инструктажа по технике безопасности и противопожарной охране ▼▼ТУТ Оформление приказа о приеме Передача приказав *■ Расчетный отдел бухгалтери , 1 Ь Ь М и # Н « М « М М И И < М 1 1 « М * Ц * « н м « ^ регистрация в военно-учетном столе ответственный работник контроль начальника бюро, руководителей и специалистов Передача приказов *1 Бюро организац ии и оплаты Трудовой кодекс РФ Правила внутреннего трудового распорядка на ОАО «БЕЛАЦИ» Хранение контрактов (3 года) ► Заводской архив Ответственный работник пред-я Рис.
3.11.
Схема процесса приема на работу молодых специалистов с использованием метода функционального разложения бизнес-процессов.
[стр. 116]

* * КЗоТ РФ J I , ИСО-9001 ' I Устав I ОАО ТКЗ паспорт, трудовая книжка, военный билет, диплом.
О! эывы о Двух орахтшсах по основному месту работы Ы Порядок оформления и приема на работу и увольнения работников I О А О ТКЗ "Красный котельщик” I правила внутреннего трудового распорядка на ОАО I ГКЭ { ' £о го ао р сН Г Т У “О подготовке и переподготовке ’ ; .
специалистов с высшим I ) 1 I образованием" И О К С Т П Сбор необходимы* документов для принятия На работу Г I ► * Проведение“ тестирования для изучения деловых и нравственных качеств ответство!1ный работник ответственный • работник Постановление Совета Министров С С С Р N £656 от 20.09.73 “О трудевых книжках рабочих и служащих" Постановление Госкомтруда С С С Р от , 20.06.74 "О порядке ведения трудовых «ниже* на \ предприятиях.
ознакомлены е с документами , их анализ т ! в учреждениях и организациях" I заведение трудовой книжки J _____ I ответственный работник

[стр.,117]

* ♦ КЗоТ РФ , ИСО-3001 I ТХ.Т ! заключение Устав ОАО ^КЭ "Порядок оформления приема I не работу и увольнения I работников ОАО ТКЗ "Красный котельщик правила внутреннего трудового распорядка на ОАО ТКЗ подпись руководителя структурного подразделения.
уст®-овлоние должности (профессии), разряда, оклада, сроков действия контракта, подпись начальнике ОУП К и О Т трудового договора ■ отвотствв» ный работник (Подпись гСйерЗЛЬного1 1 контроль начальника бюро руководителей И специалистов директора) I результаты медицинского осмотра отметки о прохождении инструктажа по технике безопасности и противопожарной охрано регистрация в воеимо-учотном столе КЗоТ РФ "«ш и ткз.Порядок оформления приема на работу и увольнения работников ОАО Т К З "Красный котельщикправила _________ внутреннего трудового распорядка на ОАО ТКЗ 1 расчетный отдел бухгалтерии оформление приказа о приеме передача прикоза! — ► Лответствен ный работник контроль начальника бюро, руководителей и специалистов передала приказа бюро организации! и оплаты ' труда ! заводской архив хранение контрактов (3 года) ответственный работник ‘1 I КЗоТ РФ правила внутреннего трудового распорядка мэ т т ОАО ТКЗ

[Back]