Проверяемый текст
[стр. 15]

Уровеньсистемнойинтеграцииинформации ‘ Контроллинг как обор информации для использования при планировании, управлении и оценке Контроллинг как система управления затратами, основывающаяся на информационной обеспечении.
Кооллшиа» процесса принята рясеииЯ Контроллинг как метафункция, обеспечивающая управление коордитнацией процесса принятия решений Мстжжтека улркквены Контроллинг как ! метасистема \ управления — _________' ^Контроллинг как функция менеджмента..
-------------------------------------4,,% обеспечивающая планирование, : реализацию и управление Клушица ч по обратной связи __ У Контроллинг как плкироваииие и контроль Ппмтирбаате м коитрл» Ин4орм<т;нс«наа системе Улрамкт^«ж«0: учи 1980 1990 2000 Временной период Рис 1.2.
Основные положения концепций контроллинга
[стр. 13]

I 8.
> Контроллинг кик сбор информации для использования при планировании, управлении и оценке I I К> Контроллинг как функция менеджмента., обеспечивающая планирование, реализацию и управление по обратной связи Контроллинг как плнированиие и контроль 2 КГ II Ал Контроллинг как мстафункци-, обеспечивающая управление коорлнтнацией процесса принятия решений нтроллннг как метасистема управления Контроллинг как с» етема управления затратами.
основывающаяся на
информационном обеспечении 1980 1990 2000 Временной период Рисунок 1.2.
Этапы развития концепции контроллинга

[Back]