Проверяемый текст
(Диссертация 2004)
[стр. 248]

254 Предоставленные в матрице возможности выбора различных методов планирования и управления маркетинговыми процессами для одного вида мероприятия и характеристики объясняются различным уровнем сложности и неопределенности мероприятия в пределах одного вида.
Исследованные и разработанные методы генерирования и оценки
маркетинговых идей, а также методы и инструменты планирования и управления маркетинговым процессом позволяют достигать целей и результатов мероприятия при соблюдении изменяющихся ограничений по технико-эксплуатационным характеристикам, срокам и затратам.
[стр. 288]

уровнем слож ности и неопределенности и н н овац и и в пределах одного вида.
Т аблица 4.5 М атрица вы бора методов планирования и управления инновационны м процессом 1 288 '''■'^Характеристики '•V.
методов Вид инновации Грубое планирование и регулирование Тонкое планирование и регулирование Оптимизация параметров процесса Инновация Метод Ганта Метод СПУ Метод GERT Метод GERT Метод ЦЗР Имитация Метод Ганта Метод СПУ Метод СПУ Метод GERT Модификация Метод Ганта Метод Ганта Метод СПУ Метод СПУ П редоставленны е в матрице возм ож ности вы бора различны х м етодов планирования и управления и н н овационны м и процессами для одного вида инновации и х арактери сти ки объясняю тся различны м уровнем слож ности и неопределенности и нновации в пределах одного вида.
И сследованны е и разработанны е м етоды генерирования и оценки
инновационны х идей, а такж е методы и и н струм ен ты планирования и управления инновационны м процессом п озво л яю т достигать целей и результатов инн овац и и при соблю дении изм еняю щ ихся ограничений по технико-эксплуатационны м характери сти кам , срокам и затратам.

[Back]