Проверяемый текст
Колеманова Ирина Валерьевна. Технология формирования навыков приема подач мяча у квалифицированных волейболисток на основе выбора рациональных тактических действий (Диссертация 2003)
[стр. 126]

Рис.
18 Динамика показателей эффективности розыгрыша углового удара футболистов групп «А» и «Б» в течение формирующего эксперимента В процессе педагогического эксперимента получены достаточно убедительные факты, характеризующие положительный эффект влияния экспериментальной методики обучения футболистов технике-тактическим действиям при выполнении углового удара.
Ее использование привело к специальной подготовленностиповышению уровня основных видов спортсменов, оказало эффективное воздействие на развитие как интеллектуальных, так и физических качеств игроков атаки, обеспечив в конечном итоге повышение эффективности завершающего удара по воротам при розыгрыше углового удара в условиях соревнований.
[стр. 113]

113 В процессе педагогического эксперимента получены достаточно убедительные факты, характеризующие положительный эффект влияния экспериментальной методики обучения волейболисток технико-тактическим действиям на приеме подач мяча.
Не использование привело к повышению уровня основных видов специальной подготовленности спортсменок, оказало • эффективное воздействие на развитие как интеллектуальных, так и физических качеств игроков, обеспечив в конечном итоге повышение эффективности приема подач мяча в условиях соревнований.

[Back]