Проверяемый текст
Мебадури, Зураб Анзорович; Формирование рациональных параметров деятельности строительных предприятий (Диссертация 2001)
[стр. 59]

ВЫВОДЫ ПО ГЛАВЕ 1 1.
При оценке влияния качества продукции на эффективность деятельности строительного предприятия необходимо учитывать положительный опыт, накопленный в условиях административнокомандной и рыночной систем управления.
2.
Анализ состояния качества строительной продукции на современном этапе показал, что оно находится на недопустимо низком уровне.
3.
При переносе положительного опыта из командно-административной системы управления в рыночные условия наблюдается противоречие между показателями деятельности производителей и интересами потребителей.
Данные выводы в дальнейшем рассматриваются как основные исходные предпосылки для формирования методических основ диссертационной работы.
[стр. 35]

35 I ВЫВОДЫ ПО ГЛАВЕ 1.
На основании анализа проведенных научных исследований установлено, что деятельность строительных предприятии в современных условиях строительного производства тесно связана с особенностями развития строительной отрасли и рыночной экономики.
Эти особенности формируются как во внешней, так и во внутренней среде деятельности строительных предприятии.
2.
Эффективность деятельности строительных предприятий во многом зависит от типа и характера возведения объекта в условиях различных организационно-экономических ситуаций.
3.
Эффективность деятельности строительных предприятий напрямую зависит от обеспечения основных параметров деятельности через контрактную систему.
Данные выводы в дальнейшем рассматриваются как основные исходные предпосылки для формирования методических основ диссертационной * работы.

> к

[Back]