Проверяемый текст
Владимирова, Светлана Александровна; Управление регионализацией высшего образования в условиях интенсификации интеграционных процессов (Диссертация 2008)
[стр. 10]

Теоретические и практические результаты исследования автора нашли отражение в двух коллективных монографиях и шести опубликованных статьях общим объемом 6,74 п.
л., в том числе в журналах «Казанские науки» и «Актуальные проблемы экономики и права», входящих в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендованных ВАК Российской Федерации для опубликования основных научных результатов диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.
Отдельные результаты проведенного исследования используются: в деятельности Управления образования Исполнительного комитета г.
Казани, в работе Института развития образования Республики Татарстан, а также в учебном процессе ФГАОУВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», что подтверждается справками о внедрении.
Структура и объем диссертации.
Диссертация состоит из введения, трех глав, заключения, списка использованной литературы,
состоящего из 121 источника, приложений, изложена на 147 страницах и включает в себя 5 таблиц и 8 рисунков.
Структура и логика работы согласуются с предметом и целью исследования, что отражено в содержании диссертации.

9
[стр. 11]

статьях, общим объемом 8,6 п.л., в том числе в журналах «Вестник Казанского технологического университета» и «Экономический вестник Республики Татарстан», входящих в перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендуемых ВАК Российской Федерации для опубликования основных научных результатов диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук.
Структура и объем диссертации.
Диссертация состоит из введения, трех глав, заключения, списка использованной литературы
и приложений, изложена на 180 страницах и включает в себя 5 таблиц и 8 рисунков.
Структура и логика работы согласуются с предметом и целью исследования, что отражено в содержании диссертации.

11

[Back]