Проверяемый текст
Щербакова, Лариса Владимировна; Методы оценки влияния качества продукции на эффективность деятельности строительного предприятия (Диссертация 2003)
[стр. 125]

7.
Внедрение предложенных методических и практических рекомендаций по формированию системы оценки стратегического развития на строительных предприятиях Пензенской области может привести к W повышению эффективности их деятельности и созданию более благоприятных условий во внешней среде для их дальнейшего эффективного функционирования и развития.
124 *
[стр. 128]

Наблюдается как положительная, так и отрицательная динамика изменения интегрального показателя эффективности по годам в пределах от 0 до 0,68.
Повышение эффективности деятельности строительного предприятия должно осуществляться на основе оценки влияния качества готовой продукции.
Необходимо разработать комплекс мер в виде методических и практических рекомендаций для строительных предприятий Пензенского региона с целью повышения эффективности их деятельности и создания более благоприятных условий во внешней среде для их дальнейшего эффективного функционирования и развития.

[Back]