Проверяемый текст
Щербакова, Лариса Владимировна; Методы оценки влияния качества продукции на эффективность деятельности строительного предприятия (Диссертация 2003)
[стр. 86]

( G 3 » G 2 > G i) , ч т о н е о б х о д и м о у ч и т ы в а т ь п р и в ы б о р е р а ц и о н а л ь н о г о в а р и а н т а р а з в и т и я п р е д п р и я т и й .
6.
Рациональные направления развития предприятий обеспечиваются путем разработки и внедрения мероприятий, рекомендаций и решений, направленных на создание благоприятных условий внешней и внутренней среды.
Разработанный методический подход по формированию системы оценки стратегического развития строительных предприятий с учетом влияния внешней и внутренней среды позволил разработать рекомендации, направленные на повышение экономической и финансовой устойчивости этих предприятий в современных условиях хозяйствования, которые представлены в главе 3.
[стр. 100]

5.
Увеличение эффективности деятельности строительных предприятий приводит к переходу в более благоприятные условия внешней среды (G5 G4 G3 G2 Gj), что необходимо учитывать при формировании рационального варианта развития строительного предприятия.
6 .
Эффективность деятельности предприятия на основе оценки влияния качества готовой продукции обеспечиваются путем разработки и внедрения мероприятий, рекомендаций и решений, направленных на создание благоприятных условий внешней и внутренней среды.


[стр.,143]

5.
Увеличение уровня качества готовой продукции строительных предприятий приводит к переходу в более благоприятные условия внешней среды (G5-> G 4 -> G 3 —>G 2 -> Gi), что необходимо учитывать при повышении эффективности деятельности предприятия.
6.
Повышение эффективности деятельности строительных предприятий обеспечивается путем разработки и внедрения мероприятий, рекомендаций и решений, направленных на создание благоприятных условий внешней и внутренней среды.
143 Г

[Back]