Проверяемый текст
Адил Али Башир Фадель Эль Мула; Оценка транспортно-эксплуатационных качеств автомобильных лесовозных дорог в системе автоматизированного проектирования (Диссертация 1999)
[стр. 126]

себестоимость перевозок, количество дорожно-транспортных происшествий не только средних значений скорости движения, но и ее дисперсии.
С ростом дисперсии эти показатели ухудшаются.
6.
Оценка дисперсии скорости, как одного из главных параметров распределения скорости, показала ,существенное влияние на дисперсию скорости параметров дороги.
7.
Анализ статистических данных наблюдений скорости позволил описать их распределение или нормальным законом, или гаммараспределением с некоторым преимуществом нормального закона и использовать эти распределения как исходную информацию для моделирования движения автомобилей в потоке.

126
[стр. 83]

83 только средних значений скорости движения, но и ее дисперсии.
С ростом дисперсии эти показатели ухудшаются.
6.
Оценка дисперсии скорости, как одного из главных параметров распределения скорости, показала существенное влияние на дисперсию скорости параметров дороги.
7.
Анализ статистических данных наблюдений скорости позволил описать их распределение или нормальным законом, или гамма-распределением с некоторым преимуществом нормального закона и использовать эти распределения как исходную информацию для моделирования движения автомобилей в потоке.

[Back]