Проверяемый текст
Хашир, Бэлла Олеговна; Механизмы управления инновационным развитием лесного сектора (на примере лесодефицитного региона) (Диссертация 2009)
[стр. 94]

Продолжение таблицы 4 94 дробленки для коммунальных структур тельной и деревообрабатывающей отрасли ция).
Заемные средства (краткосрочные банковские кредиты, лизинг)
хозяйстве Производство древесного угля для бизнес-единиц, населения, медицины Крупные и средние лесозаготовительные предприятия Преимущественно заемные средства (долгосрочные банковские кредиты) Предоставление налоговых льгот по крупным инвестиционным проектам (налог на прибыль, налог на имущество) Производство топливных брикетов, пеллет, на экспорт и внутренний рынок Крупные и средние предприятия лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслей Преимущественно заемные средства (долгосрочные банковские кредиты, лизинг) Госзаказ для использования в качестве топлива в жилищно-коммунальном хозяйстве.
Предоставление налоговых льгот по крупным инвестиционным проектам (налог на прибыль,
налог на имущество) Выработка генераторного газа для транспортных фирм Крупные и средние, малые предприятия и 1индивидуальные предприниматели лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслей Собственные средства (прибыль, амортизация).
Заемные средства (краткосрочные
и долгосрочные банковские кредиты, лизинг) Госзаказ для использования в качестве топлива в жилищно-коммунальном / хозяйстве.
Предоставление налоговых льгот по крупным инвестицион' ным проектам (налог на прибыль, налог на имущество)
Оказание инжиниринговых и консалтинговых услуг Малые фирмы при вузах, лабораториях Заемные средства Информационная поддержка Фирмы-посредники по оказанию рекреационных и за..
щитных услуг Малые предприятия при лесничествах, лесопарках Заемные средства Информационная поддержка
[стр. 118]

.1 I Рис.
3.4 Институциональное окружение лесного кластера Краснодарского края Таблица 3.1 Новые виды производств*и инвестиций, создаваемые как проявление кластерной организации лесного сектора Краснодарского краяПроизводство Тип предприятия Формы инвестиций (собственный/заемный капитал) Формы государственной поддержки 1.
Производство тарных комплектов для сельхозпроизводителей Малый бизнес лесозаютовительной и деревообрабатывающей отраслей Преимущественно заемные средства (банковские и коммерческие кредиты) Оказание информационной поддержки (реклама в региональных СМИ, представительских буклетах, презентациях, на выставках) 2.
Производство технологической щепы и топливной дробленки для коммунальных структур Крупные И'средние предприятия лесозаштовительной и деревообрабатывающей отраслей Преимущественно собственные средства (прибыль, амортизация).
Заемные средства (краткосрочные
банковские кредиты, лизинг) Госзаказ для использования в качестве топлива в жилищнокоммунальном хозяйстве
118

[стр.,119]

Производство Тип предприятия Формыинвестиций: (собственный/заемный капитал) Формы государственной поддержки 3.
Производство древесного угля для бизнесединиц, населения
и медицины Крупные и средние лесозаготовительные предприятия* Преимущественно заемные средства (долгосрочные банковские кредиты) Предоставление налоговых льгот по крупным инвестиционным проектам (налог на прибыль, налог на имущество) 4.
Производство топливных брикетов, пеллет на экспорт и внутренний рынок; Крупные и, средние предприятия лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслей; Преимущественно заемные1 средства (долгосрочные банковские кредиты,, лизинг)^ Госзаказ для использования в качестве топлива в жилищнокоммунальном; хозяйстве.
Предоставление налоговых льгот по крупным*, инвестиционным' проектам (налог на прибыль,
наг ловнаимущество)* 5.
Выработка генераторного газа для транспортных фирм Крупные и средние, малые предприятия.
и
индивидуальные предприниматели лесозаготовительной и деревообрабатывающей отраслей Собственные средства (прибыль, амортизация).
Заемные средства (краткосрочные и долгосрочные: банковские кредиты, лизинг) Госзаказ для* использования в качестве топлива в жилищнокоммунальном хозяйстве.
Предоставление налоговых льгот по крупным инвестиционным проектам (налог на прибыль, налог на имущество)
6.
Оказание инжиниринговых и: консалтинговых услуг Малые фирмы при вузах, лабораториях Заемные средства Информационная поддержка
7.
Фирмы — посредники по оказанию рекреационных и защитных услуг Малые предприятия при лесничествах, лесопарках Заемные средства Информационная поддержка:
119

[Back]