Проверяемый текст
Абрегова, Фатима Муратовна; Механизм интеграции некоммерческих организаций в сфере высшего профессионального образования (ВПО) (Диссертация 2009)
[стр. 109]

совывается с министерствами, ведомствами, департаментом федеральной государственной службы занятости населения по Краснодарскому краю.
Еще одним основанием для выбора Кубанского государственного технологического университета как базового вуза, является то, что он задумывался как многоуровневый образовательный комплекс от общего среднего к начальному профессиональному, затем к среднему, высшему, и послевузовскому, и то, что эта идея воплотилась в жизнь.
Кубанский государственный технологический университет обладает развитой инфраструктурой и материальной базой.
Общее среднее образование школьники
края могут получить в лицее новых социальных и информационных технологий КубГТУ.
Качество обучения в лицее несколько выше, чем в средних школах, о чем свидетельствует успешно поступление выпускников данного лицея, в ведущие вузы страны.
Среднее профессионально^, образование можно получить на факультете среднего профессионального образования (политехническом колледже)
КубГТУ.
Материально-техническая база представлена современными аудиториями и компьютерными классами, школой-магазином, уникальными
лабораториями, необходимыми не только университету, но и республике в целом, отраслевым министерствам, предприятиям, нуждающимся в наукоемких разработках.
Научно-образовательный потенциал объединяемых вузов, по итогам 2011 года, представлен в таблице 6.1 109 1 Электронный ресурс: Данные территориального органа федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю.
[стр. 81]

специальности.
Каждая из них определяется потребностями региона и согласовывается с министерствами, ведомствами, департаментом федеральной государственной службы занятости населения по Республике Адыгея.
Еще одним основанием для выбора Майкопского государственного технологического университета как базового вуза, является то, что он задумывался как многоуровневый образовательный комплекс от общего среднего к начальному профессиональному, затем к среднему, высшему, и послевузовскому, и то, что эта идея воплотилась в жизнь.
Майкопский государственный технологический университет обладает развитой инфраструктурой и материальной базой.
Общее среднее образование школьники
Майкопа могут получить в лицее новых социальных и информационных технологий МГТУ.
Качество обучения в лицее несколько выше, чем в средних школах, о чем свидетельствует успешно поступление выпускников данного лицея, в ведущие вузы страны.' Среднее профессиональное образование можно получить на факультете среднего профессионального образования (политехническом колледже)
МГТУ.
Материально-техническая база представлена современными аудиториями и компьютерными классами, школой-магазином, уникальными
для Адыгеи лабораториями, необходимыми не только университету, но и республике в целом, отраслевым министерствам, предприятиям, нуждающимся в наукоемких разработках.
Сегодня МГТУ является университетом с большим не только научным, но и политическим потенциалом.
Из его стен вышли руководители республиканских министерств и ведомств.
Депутатами Парламента Республики Адыгея являются деканы и преподаватели университета.
Более того, первый ректор МГТУ в 2007 году возглавил Республику Адыгея, вступив на должность президента.
Немало выпускников МГТУ среди руководителей крупных предприятий и организаций Адыгеи.
81

[Back]