Проверяемый текст
Смулов Алексей Михайлович; Взаимодействие производственных и банковских структур в промышленном секторе российской экономики (Диссертация 2002)
[стр. 48]

0 1гг 5 5 s 1 II 5о «2 Рост инвестиционной привлекательности -------------------------------------------------------------Рис.
8.
Влияние фактора банковского потенциала на процесс кредитования
агропромышленного сектора Точка В' соответствует состоянию исчерпания нового повышенного уровня банковского потенциала БПг, а линии В'С ', B'D' и В 'Е' указанным выше процессам при потенциале равном БПг.
Таким образом, анализ микроэкономических взаимодействий между российскими предприятиями реального сектора (и, в частности, предприятиями АПК) и банками в условиях переходного периода (на основе схем источников и финансовых потоков рис.
5 и рис.
6) свидетельствует как о существенной деформации их взаимоотношений по сравнению со стационарной
[стр. 156]

%Cj о Р ост инвест иционной привлекат ельност и > Рис.3.1-4.
Влияние фактора банковского потенциала на процесс кредитования
промышленности ВЫВОДЫ: I.
Анализ микроэкономических взаимодействий
меэ/сду российскими предприятиями реального сектора (и, в частности, предприятиями промышленности) и банками в условиях переходного периода на основе схем источников и финансовых потоков рис.
3.1-1 и рис.
3.1-2 свидетельствует как о существенной деформации их взаимоотношений по сравнению со стационарной экономикой, так и о наличии разрыва м е ж ду инвестиционным потенциалом банков и платежеспособным спросом на кредиты со стороны предприятий.
156

[Back]