Проверяемый текст
Чалков Алексей Владимирович. Обеспечение устойчивости и надежности логистической системы предприятия (Диссертация 2000)
[стр. 142]

Возможно лучшие условия при крупных заказах Неизменное покрытие потребности в сырье и материалы Сбыт Производство Финансы Запасы Низкие запасы сырья и материалов и благоприятные условия при больших заказах Возможно краткосрочное снабжение (мелкими партиями) Рис.
2.5.
Влияние интересов специфических направлений на снабжение
металлургических предприятий в условиях рынка.
Возрастание актуальности логистики вообще, и закупочной в частности, в современных условиях обусловлено по крайней мере пятью группами факторов: 1) экономическими, 2) организационно-экономическими, 3) информационными, 4) техническими, 5) специфическими свойствами отдельных видов производств, функций, субъектов хозяйствования и т.
д..
Влияние экономических факторов состоит в том, в настоящее время первоочередной задачей становится поиск возможностей сокращения производственных затрат и издержек обращения как для увеличения
прибыли предприятия, так и учет связанных с ней интересов 141
[стр. 50]

50 i Возможно лучшие j условия при 1 крупных заказах Неизменное покрытие ! потребности в 1 сырье и материалы Сбыт Финансы ! Низкие запасы сырья и \ материалов и j 1 благоприятные условия j I при больших заказах Возможно краткосрочное снабжение (мелкими партиями) Рис.
1.7 Влияние интересов специфических направлений на снабжение.
бесперебойного снабжения производства.
Это противоречие интересов может быть уравновешено путем активного использования инструментария закупочной логистики.
Возрастание актуальности логистики вообще, и закупочной вчастности, в современных условиях обусловлено по крайней мере пятью группами факторов: 1) экономическими, 2) организационно-экономическими, 3) информационными, 4) техническими, 5) специфическими свойствами отдельных видов производств, функций, субъектов хозяйствования и т.
д..
Влияние экономических факторов состоит в том, в настоящее время первоочередной задачей становится поиск возможностей сокращения производственных затрат и издержек обращения как для увеличения

[Back]