Проверяемый текст
Попкова Тамара Ивановна. Реструктуризация логистических систем производственно-коммерческих предприятий (Диссертация 1999)
[стр. 27]

идей и нетрадиционных разработка и решений практическое в области адаптации коммерческой ор деятельности; осуществление прогрессивных ганизационных приемов формирования творческих групп и адаптации для опережающего решения проблем, возникающих в коммерческой деятельности предприятий при изменениях на рынках; реализация целевого финансирования, инвестиционной предприятия; развертывания тренинга творческих способностей персонала; осуществления целенаправленной работы по выявлению резерва специалистов, способных решать сложные проблемы и быть лидерами в реализации программ логистической адаптации [129;160].
Подсистема 6 направлена на консалтинговую поддержку
генерации решений о адаптации логистической процесса системы.
Консалтинг за поддержки программ с учетом логистических приоритетов, наиболее значимых для последние десять пятнадцать лет стал одной из самых развивающихся отраслей в западных странах, что в значительной степени связано с ориентацией экономики на все большее развитие сферы услуг [91].
Однако в России консультирование пока не стало нормой,, хотя объективно необходимость в квалифицированных консультантах высока [137;138].
Подсистема 7 ориентирована на развертывание реальной инновационной политики и повседневной
системы.
практики по совершенствованию подсистемы 7 структуры являются: логистической Основными задачами обеспечение конструктивной проработки новых идей и решений, трансфер отработанных идей и решений для их широкого применения в практике функционирования логистической системы.
Продуктом подсистемы следует считать замещение неконкурентоспособной структуры логистической системы на
26
[стр. 81]

81 реализация целевого финансирования, инвестиционной поддержки программ с учетом логистических приоритетов, наиболее значимых для предприятия; развертывания тренинга творческих способностей персонала; осуществления целенаправленной работы по выявлению резерва специалистов, способных решать сложные проблемы и быть лидерами в реализации программ логистической реструктуризации [129;160].
Подсистема 6 направлена на консалтинговую поддержку
процесса генерации решений о реструктуризации логистической системы.
Консалтинг за последние десять пятнадцать лет стал одной из самых развивающихся отраслей в западных странах, что в значительной степени связано с ориентацией экономики на все большее развитие сферы услуг [91].
Распределение логистических проблем по тфиоритетам привлечения производственно-коммерческими предприятиями показано на рис.2.9.
Однако в России консультирование пока не стало нормой, хотя объективно необходимость в квалифицированных консультантах высока [137; 138].
Подсистема 7 ориентирована на развертывание реальной инновационной политики и повседневной
практики по совершенствованию структуры логистической системы.
Основными задачами подсистемы 7 являются: обеспечение конструктивной проработки новых идей и решений, трансфер отработанных идей и решений для их широкого применения в практике функционирования логистической системы.
Продуктом подсистемы следует считать замещение неконкурентоспособной структуры логистической системы на
конкурентоспособную.
Методология проблемно-ориентированного управления реструктуризацией логистической системы предполагает обеспечение:

[Back]