Проверяемый текст
Чалков Алексей Владимирович. Обеспечение устойчивости и надежности логистической системы предприятия (Диссертация 2000)
[стр. 68]

трудное.
Концепции и модели такого учета, могут быть достаточной основой как « для дальнейших исследований, так и для практической работы.
Но без эффективной постановки логистического учета трудно рассчитывать на создание высоконадежных логистических систем.

1.5.
Повышение надемсности логистических систем в металлургическом производстве при их адаптации к условиям рынка Надежность логистических систем практически любого промышленного производства, как правило, следствие надежности самого производства, так как логистическая система предприятия это всегда подсистема общей системы управления его производственно-хозяйственной деятельностью.
Развитие промышленного производства сопровождается постоянным увеличением риска возникновения аварий и катастроф и возрастанием масштабов их последствий.

Металлургическая промышленность, являясь носителем офомных энергий и единичных мощностей, относится к отраслям повышенного риска.
Аварии, происходящие на металлургических объектах, часто сопровождаются большим числом пострадавших и высоким уровнем материальных потерь.
Следовательно, многие опасные события по
существующей терминологии следует оценивать как аварии или катастрофы.
При этом, как показывает анализ, основные
социальные факторы, влияющие на навыки, нарушение сгруппировать дисциплина безопасного следующим труда, ведения образом: технологических процессов можно (профессиональные организация производства и пр.), производственные (ошибки проектирования, нарушения регламента и т.п.) и организационно-технологические (надежность основных и вспомогательных • технических средств, технологичность, обеспечение надежности логистических систем как за счет средств контроля, так и за счет соответствия технических параметров и т.п.).
67
[стр. 120]

120 противоречивые решения, ответственность за которые нельзя возложить на машину.
Построение интегрированного логистическогоого учета дело чрезвычайно трудное.
Концепции и модели такого учета, могут быть достаточной основой как для дальнейших исследований, так и для практической работы.
Но без эффективной постановки логистического учета трудно рассчитывать на создание высоконадежных логистических систем.
3.2 Повышение надежности логистических систем в металлургическом производстве Надежность логистических систем практически любого промышленного производства, как правило, следствие надежности самого производства, так как логистическая система предприятия это всегда подсистема общей системысистемы управления его производственнохозяйственной деятельностью.
Развитие промышленного производства сопровождается постоянным увеличением риска возникновения аварий и катастроф и возрастанием масштабов их последствий.

Метат.лургическая промышленность, являясь носителем огромных энергий и единичных мощностей, происходящие относится к отраслям повышенного объектах, часто риска.
Аварии, на металлургических сопровождаются большим числом пострадавших и высоким уровнем материапьных потерь.
Следовательно, многие опасные события по
существз'тющей терминологии следует оценивать как аварии или катастрофы.
При этом, как показывает анализ, основные
факторы, влияющие на нарушение безопасного ведения технологических процессов можно сгруппировать следующим образом: социальные (профессиональные и -Щ-), регламента навыки, дисциплина производственные и т.п.) и труда, (ошибки организация производства нарушения проектирования, организационно технологические (надежность основных и вспомогательных технических соедств, технологичность, обеспечение надежности логистических систем

[Back]