Проверяемый текст
Федотова, Татьяна Владимировна. Правореализация управленческих решений в системе приоритетов административной реформы : Региональный аспект (Диссертация 2005)
[стр. 13]

12 высокого уровня культуры, образования, средств коммуникации и обмена информацией.
Апробация результатов исследования отражена в опубликованных работах, исследовательской деятельности автора.
Основные положения исследования, теоретические выводы и практические рекомендации получили одобрение на заседаниях кафедры государственного управления, правового обеспечения государственной и муниципальной службы, а также методологических семинарах, конференциях, проведенных в ФГОУ ВПО «Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации».
Материалы диссертации использовались при подготовке отдельных аналитических материалов и внесении предложений в порядке правоприменительной деятельности органов управления.
Структура диссертации включает введение, две главы, шесть параграфов, заключение, список использованных нормативных
правовых и литературных источников.
[стр. 10]

дования, теоретические выводы и практические рекомендации получили одобрение на заседаниях кафедры государственного управления и правового обеспечения государственной службы, а также методологических семинарах в Российской академии государственной службы при Президенте РФ и в аппарате администрации Президента Чувашской Республики.
Структура диссертации включает введение, две главы, шесть параграфов, заключение, список использованных нормативных
и литературных источников.

[Back]