Проверяемый текст
Вахмистров, Александр Иванович; Методология управления развитием инвестиционно-строительного комплекса в мегаполисе (Диссертация 2003)
[стр. 121]

4.Комплекс '^справочная система инвестиционно-строительной деятельности'' состоит из подсистем:Справки по объектам незавершенного строительства” : адрес и архитектурно-строительные характеристики; данные обследования и анализ физического состояния объекта; фафик завершения строительства; ' “ Маркетинг товаров и услуг” : цены на объекты недвижимости, материалы, товары и услуги, информация по сертификации, реклама и т.п.
Мониторинг объектов инвестиционно-строительной деятельности” : предметы конкурсов, оценка деятельности претендентов при выполнении контрактов (договоров), требования по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов; применение ресурсосберегающих и безопасных технологий.
З.Комплекс “ Формирование инвестиционно-строительных профамм” создает адресные профаммы с учетом запросов рынка недвижимости, материалов, товаров и услуг, финансовых ресурсов, приоритетов развития инфраструктуры города.
б.Комплекс “ Управление инвестиционной деятельностью” реализует следующие функции.
1.Ведение информации о заявках, поданных на участие в инвестиционных проектах, этапах ее прохождения (регистрация подачи заявки, получение заключения КУГИ , подготовка инвестиционных и технических условий и т.д.
(см.
гл.2.п.2.3.).
2.Ведение информации об инвестиционных договорах, этапах их выполнения, включая реализацию финансовых и технических условий, поддержка взаимодействия между участниками и КУГИ в вопросах заключения инвестиционных договоров и контроля за их выполнением.
Учитывая все выше сказанное об информационных технологиях управления ИСК, следует сказать несколько слов о существовании единой информационной системе развития территорий в городе (ЕИСТ).[55] 121
[стр. 180]

информацию о субъекте как о юридическом лице, основные экономические показатели, историю взаимоотношений с ведомствами города.
Комплекс «Оценка подрядных конкурсных предложений (оферт) при проведении конкурсов» способствует повышению эффективности выбора претендента на выполнение подрядных работ за счет объективной оценки предложений в автоматизированном режиме по интегральному критерию (см.
главу 2).
Комплекс «Справочная система инвестиционно-строительной деятельности» состоит из подсистем: «Справки по объектам незавершенного строительства»: адрес и архитектурно-строительные характеристики; натуральные показатели незавершенного строительства; данные обследования и анализ физического состояния объекта; график завершения строительства; «Маркетинг товаров и услуг»: цены на объекты недвижимости, материалы, товары и услуги; информация по сертификации; информация о выставках стройиндустрии; рекламная информация и объявления; «Мониторинг объектов инвестиционно-строительной деятельности»: предметы конкурсов; оценка деятельности претендентов (подрядчиков) при выполнении контрактов (договоров) подряда с учетом реализации условий заказчика, требований по охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов; применение ресурсосберегающих и безопасных технологий.
Комплекс «Формирование инвестиционно-строительных программ города» создает адресные программы с учетом запросов рынка недвижимости, материалов, товаров и услуг, финансовых ресурсов, приоритетов развития инфраструктуры города.


[стр.,181]

Комплекс «Управление инвестиционной деятельностью» реализует следующие функции.
!.
Ведение информации о заявках, поданных на участие в инвестиционных проектах, этапах её прохождения (регистрация подачи заявки, получение заключения КУГИ, подготовка инвестиционных и технических условий, подача заявителем инвестиционного плана и т.д.), подготовка конкурсной документации (см.
главу 2).
2.
Ведение информации об инвестиционных и технических условиях, необходимых для реализации проекта.
3.
Ведение информации о заключенных инвестиционных договорах, этапах их выполнения, включая реализацию финансовых и технических условий, в привязке к требованиям договора, поддержка взаимодействия между участниками и КУГИ в вопросах заключения инвестиционных договоров и контроля за их выполнением (см.
главу 3).
Разработанные практические рекомендации реализованы в КС Администрации Санкт-Петербурга при выполнении федеральных, региональных и городских целевых программ и инвестиционных проектов.

[Back]